Vereinsspielplan

Sa 08.08.2020
10:30
FC Bramois (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704488
Stade de la Gare de Croix - Terrain 1, Martigny-Croix
Di 11.08.2020
21:00
FC Bramois 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711694
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
Mi 12.08.2020
17:30
FC Bramois 2 (Jun.C 2/S)
FC Bramois (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709591
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
18:00
FC Bramois (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711501
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
Fr 14.08.2020
20:00
Trainingsspiele
Spielnummer 704410
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:30
FC Bramois 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704411
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 15.08.2020
10:30
FC Bramois (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Runde 1
Spielnummer 511060
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
14:00
FC Bramois (Jun.C 1/S)
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 510995
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511025
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
16:30
FC Bramois (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 510989
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
So 16.08.2020
14:00
FC Bramois (Jun.A 1/S)
Walliser Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 510967
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 22.08.2020
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124876
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124572
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125214
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124229
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125653
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123965
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124135
Ancien Stand - Sud, Sion
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121896
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
20:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122239
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
So 23.08.2020
15:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123621
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
16:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122962
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais
Sa 29.08.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124579
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
10:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125215
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
10:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125654
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
13:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124885
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125603
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124280
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124136
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123974
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124233
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121905
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122248
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 30.08.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122963
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123625
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Mi 02.09.2020
20:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121911
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
Sa 05.09.2020
09:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125604
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125226
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124581
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124147
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125662
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124281
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124238
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123976
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
18:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122252
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121918
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 06.09.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122972
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123632
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 12.09.2020
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124149
Stade d'Octodure - Terrain Longes-Rayes Finettes, Martigny
10:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125665
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125228
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124895
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124590
Stade de la Pogyre - Terrain de Grône, Grône
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125612
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124289
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
15:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124244
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123983
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
19:15
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122259
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 13.09.2020
10:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121926
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123634
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122974
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
Sa 19.09.2020
10:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125615
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125237
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
13:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124896
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125671
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124158
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
15:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123987
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
16:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124292
Complexe sportif du Pérosé - Terrain annexe, Saxon
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124247
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121931
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 20.09.2020
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122265
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122981
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123643
Stade des Plantys - Terrain principal, Vétroz
Fr 25.09.2020
18:45
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124162
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
Sa 26.09.2020
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124600
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124904
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125676
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125241
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125621
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124298
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123992
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
17:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124255
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121941
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
So 27.09.2020
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122985
Stade de la Navisance - Terrain principal, Mission
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122270
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 03.10.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123998
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125626
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124907
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124601
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125248
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125680
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124303
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124256
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124169
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121944
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
19:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122278
Stade des Plantys - Terrain principal, Vétroz
So 04.10.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122990
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123653
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 10.10.2020
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124175
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
10:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125254
Stade du Christ-Roi - Lens VS - Terrain principal, Lens
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124913
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124609
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
11:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125687
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125630
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124265
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124307
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124001
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
17:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122996
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
19:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121956
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 11.10.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123654
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122281
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 17.10.2020
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124267
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125637
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125259
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
11:45
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124918
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125689
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124180
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124612
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
16:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124314
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124009
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121957
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 18.10.2020
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122291
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122999
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123662
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 24.10.2020
10:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124188
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124618
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124922
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125267
Place des Sports - Terrain annexe S, Chippis
13:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125698
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 124316
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125639
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121970
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
19:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122292
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
So 25.10.2020
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123665
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
Sa 31.10.2020
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125270
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125648
Stade des Bozons - Ancien terrain, Chalais
11:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124929
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
12:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124623
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
13:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124325
Stade des Plantys - Terrain principal, Vétroz
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124191
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121972
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
So 01.11.2020
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122303
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123671
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 07.11.2020
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121983
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 20.03.2021
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121987
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122305
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 21.03.2021
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123007
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 27.03.2021
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121996
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
So 28.03.2021
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122314
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123008
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Mi 31.03.2021
20:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122002
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 04.04.2021
10:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123017
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
Sa 10.04.2021
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122009
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122318
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 11.04.2021
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123019
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 17.04.2021
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122017
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:45
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122325
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 18.04.2021
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123026
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Sa 24.04.2021
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122331
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 25.04.2021
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122022
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123030
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Fr 30.04.2021
20:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123035
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
Sa 01.05.2021
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122032
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 02.05.2021
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122336
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
Sa 08.05.2021
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122344
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 09.05.2021
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122035
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123041
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 15.05.2021
18:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122347
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122047
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 16.05.2021
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123044
Stade St-Germain, ancien - Ancien terrain, Savièse
Sa 22.05.2021
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122048
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122357
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Mi 26.05.2021
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122061
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Sa 29.05.2021
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122063
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122358
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
So 06.06.2021
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122369
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 122074
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon