Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
20:15
FC Bramois 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712275
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
21:00
FC Bramois 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711694
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
Mi 12.08.2020
17:30
FC Bramois 2 (Jun.C 2/S)
FC Bramois (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709591
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
18:00
FC Bramois (Jun.D/9)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 711501
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
Fr 14.08.2020
20:00
Trainingsspiele
Spielnummer 704410
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
20:30
FC Bramois 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704411
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Sa 15.08.2020
10:30
FC Bramois (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Runde 1
Spielnummer 511060
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
14:00
FC Bramois (Jun.C 1/S)
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 510995
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511025
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
16:30
FC Bramois (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 510989
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
So 16.08.2020
14:00
FC Bramois (Jun.A 1/S)
Walliser Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 510967
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Mi 19.08.2020
18:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124572
Stade des Daillets - Terrain annexe, St-Léonard
Sa 22.08.2020
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124876
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125214
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 125653
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124229
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123965
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124135
Ancien Stand - Sud, Sion
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121896
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
20:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122239
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
So 23.08.2020
15:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123621
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
16:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122962
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais