Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 21.03.2020
10:30
US Collombey-Muraz 5
FC Orsières 3
Spielnummer 209952
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 14.02.2020
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
FC Bagnes 4 Vollèges
Spielnummer 209954
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 05.02.2020
13:00
FC Massongex 2
FC Troistorrents 3
Spielnummer 209953
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 20.01.2020
14:00
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
US Collombey-Muraz 4
Spielnummer 209951
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 09.02.2020
Sa 28.03.2020
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
FC Monthey 6 région
Spielnummer 209955
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 05.02.2020
13:00
FC Troistorrents 3
US Collombey-Muraz 5
Spielnummer 209957
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 04.04.2020
10:30
US Collombey-Muraz 5
FC Bagnes 4 Vollèges
Spielnummer 209965
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 10.02.2020
11:00
FC Massongex 2
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
Spielnummer 209966
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 20.01.2020
14:00
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
FC Troistorrents 3
Spielnummer 209964
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 09.02.2020
Sa 18.04.2020
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
US Collombey-Muraz 5
Spielnummer 209968
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 05.02.2020
13:00
FC Troistorrents 3
FC Evionnaz-Collonges 2
Spielnummer 209970
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 03.02.2020
13:00
FC Massongex 2
FC Monthey 6 région
Spielnummer 209967
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 20.01.2020
Sa 25.04.2020
13:00
FC Saint-Maurice 3
FC Orsières 3
Spielnummer 209974
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 24.01.2020
14:00
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
Spielnummer 209977
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 09.02.2020
14:00
US Collombey-Muraz 5
FC Massongex 2
Spielnummer 209978
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 14.02.2020
Sa 02.05.2020
10:15
US Collombey-Muraz 5
FC Monthey 6 région
Spielnummer 209979
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 14.02.2020
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
FC Evionnaz-Collonges 2
Spielnummer 209981
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 05.02.2020
10:30
FC Troistorrents 3
FC Saint-Maurice 3
Spielnummer 209983
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 03.02.2020
13:00
FC Massongex 2
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
Spielnummer 209980
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 20.01.2020
Sa 09.05.2020
10:30
US Collombey-Muraz 4
FC Troistorrents 3
Spielnummer 209986
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 13.02.2020
14:00
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
US Collombey-Muraz 5
Spielnummer 209990
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 09.02.2020
Sa 16.05.2020
10:30
US Collombey-Muraz 5
FC Evionnaz-Collonges 2
Spielnummer 209992
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 13.02.2020
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
FC Saint-Maurice 3
Spielnummer 209994
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 05.02.2020
12:30
FC Troistorrents 3
FC Orsières 3
Spielnummer 209996
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 03.02.2020
13:00
FC Massongex 2
FC La Combe 4
Spielnummer 209993
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 20.01.2020
14:00
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
FC Monthey 6 région
Spielnummer 209991
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 09.02.2020
Sa 23.05.2020
10:30
US Collombey-Muraz 4
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
Spielnummer 209999
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 14.02.2020
Mi 27.05.2020
18:30
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
FC La Combe 4
Spielnummer 210004
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 09.02.2020
Sa 30.05.2020
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
FC Orsières 3
Spielnummer 210007
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 05.02.2020
13:00
FC Massongex 2
US Collombey-Muraz 4
Spielnummer 210006
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 20.01.2020
Sa 06.06.2020
10:30
US Collombey-Muraz 4
US Collombey-Muraz 5
Spielnummer 210012
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 14.02.2020
14:30
FC Troistorrents 3
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
Spielnummer 210010
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 03.02.2020

Walliser Fussballverband