Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 19.10.2019
11:15
FC Vétroz 3
FC Châteauneuf 2
Spielnummer 139960
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 20.07.2019
13:00
FC 4 Rivières (8006)
FC Savièse 3
Spielnummer 139958
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 03.08.2019
15:00
FC Erde
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 139961
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 05.08.2019
16:00
FC Conthey
FC Fully Saxon féminin
Spielnummer 139957
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 13.07.2019
Mi 23.10.2019
18:00
FC Savièse 3
FC Bramois
Spielnummer 139967
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 19.07.2019
Sa 26.10.2019
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Erde
Spielnummer 139965
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 18.07.2019
11:30
FC Aproz
FC Vétroz 3
Spielnummer 139966
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 21.07.2019
11:45
FC Fully Saxon féminin
FC 4 Rivières (8006)
Spielnummer 139968
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 15.07.2019
13:30
FC Orsières 2
FC Conthey
Spielnummer 139963
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 17.07.2019
13:30
FC Printse-Nendaz
FC Sion 3
Spielnummer 139964
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 23.08.2019
Sa 02.11.2019
15:00
FC Erde
FC Aproz
Spielnummer 139972
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 05.08.2019
15:30
FC Orsières 2
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 139974
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 17.07.2019
16:00
FC Conthey
FC 4 Rivières (8006)
Spielnummer 139969
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 09.11.2019
10:00
FC Fully Saxon féminin
FC Vétroz 3
Spielnummer 139979
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 15.07.2019
10:30
FC Printse-Nendaz
FC Conthey
Spielnummer 139975
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 18.07.2019
11:00
FC Châteauneuf 2
FC Orsières 2
Spielnummer 139976
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 18.07.2019
11:00
FC 4 Rivières (8006)
FC Bramois
Spielnummer 139980
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 03.08.2019
11:30
FC Aproz
FC Sion 3
Spielnummer 139977
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 21.07.2019
13:00
FC Savièse 3
FC Erde
Spielnummer 139978
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 19.07.2019