Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 3

Sa 14.03.2020
19:00
FC Conthey 3
FC Châteauneuf
Spielnummer 138062
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2019 / geändert am 12.11.2019
So 15.03.2020
16:00
FC Saillon
FC Orsières 2 Liddes
Spielnummer 138060
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2019 / geändert am 07.11.2019
Sa 21.03.2020
18:00
FC Savièse 2
FC Orsières 2 Liddes
Spielnummer 138067
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.03.2020 / geändert am 30.01.2020
So 22.03.2020
10:30
FC Conthey 3
FC Ardon
Spielnummer 138066
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.03.2020 / geändert am 29.01.2020
Sa 28.03.2020
19:00
FC Châteauneuf
FC US Hérens
Spielnummer 138075
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 11.02.2020
19:30
FC Ardon
FC Chamoson
Spielnummer 138074
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 27.02.2020
So 29.03.2020
16:00
FC Vétroz 2
FC Saillon
Spielnummer 138071
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 22.01.2020
16:00
FC Printse-Nendaz 2
FC Savièse 2
Spielnummer 138072
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 13.02.2020
Mi 01.04.2020
20:00
FC Erde
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 138059
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2019 / geändert am 08.11.2019
Sa 04.04.2020
18:00
FC Savièse 2
FC Vétroz 2
Spielnummer 138080
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 30.01.2020
19:00
FC US Hérens
FC Ardon
Spielnummer 138077
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 15.02.2020
So 05.04.2020
10:30
FC Conthey 3
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 138079
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 29.01.2020
Mi 08.04.2020
20:30
FC Ardon
FC Saillon
Spielnummer 138055
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 06.11.2019
Sa 18.04.2020
19:30
FC Ardon
FC Châteauneuf
Spielnummer 138087
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.04.2020 / geändert am 27.02.2020
So 19.04.2020
00:00
FC Printse-Nendaz 2
FC Chamoson
Spielnummer 138085
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.04.2020 / geändert am 12.02.2020
Sa 25.04.2020
18:00
FC Savièse 2
FC Saillon
Spielnummer 138093
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 30.01.2020
19:00
FC Châteauneuf
FC Orsières 2 Liddes
Spielnummer 138089
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 17.02.2020
19:00
FC US Hérens
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 138090
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 19.02.2020
So 26.04.2020
10:30
FC Conthey 3
FC Erde
Spielnummer 138092
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 29.01.2020
Sa 02.05.2020
20:15
FC Savièse 2
FC Fully 3
Spielnummer 138094
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 04.02.2020
So 03.05.2020
14:00
FC Printse-Nendaz 2
FC Châteauneuf
Spielnummer 138098
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 12.02.2020
Sa 09.05.2020
19:00
FC Châteauneuf
FC Vétroz 2
Spielnummer 138102
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 17.02.2020
19:00
FC US Hérens
FC Erde
Spielnummer 138103
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 15.02.2020
19:30
FC Ardon
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 138101
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 27.02.2020
So 10.05.2020
10:30
FC Conthey 3
FC Savièse 2
Spielnummer 138105
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 30.01.2020
Fr 15.05.2020
20:00
FC Printse-Nendaz 2
FC Orsières 2 Liddes
Spielnummer 138111
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 13.02.2020
Sa 16.05.2020
18:00
FC Savièse 2
FC Chamoson
Spielnummer 138107
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 04.02.2020
So 17.05.2020
10:30
FC Conthey 3
FC Fully 3
Spielnummer 138106
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 30.01.2020
Sa 23.05.2020
19:00
FC Châteauneuf
FC Saillon
Spielnummer 138115
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 17.02.2020
19:00
FC US Hérens
FC Savièse 2
Spielnummer 138116
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 15.02.2020
19:30
FC Ardon
FC Erde
Spielnummer 138114
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 27.02.2020
Sa 30.05.2020
18:00
FC Savièse 2
FC Châteauneuf
Spielnummer 138120
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.05.2020 / geändert am 04.02.2020
So 31.05.2020
10:30
FC Conthey 3
FC US Hérens
Spielnummer 138119
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.05.2020 / geändert am 30.01.2020
Sa 06.06.2020
19:00
FC Châteauneuf
FC Conthey 3
Spielnummer 138128
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 12.02.2020
20:30
FC Fully 3
FC Vétroz 2
Spielnummer 138124
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 29.01.2020
So 07.06.2020
10:30
FC Ardon
FC Savièse 2
Spielnummer 138127
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 22.10.2019
16:00
FC Printse-Nendaz 2
FC Erde
Spielnummer 138125
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 12.02.2020