Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Region Leuk 2981053:17+3625 
2.FC Sierre 3970269:39+3021 
3.FC St. Niklaus 2952244:36+817 
4.FC Steg941435:30+513 
5.FC Brig-Glis F941439:38+113 
6.FC Saas Fee941427:29-213 
7.FC Chalais Chermignon Lens940545:45012 
8.GS Trois-Lacs 2 (8032)921644:48-47 
9.FC Brig-Glis Region (8065)920723:56-336 
10.FC Chippis91178:49-414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.GS Trois-Lacs (8032)1091058:10+4828 
2.FC Vétroz 21071268:17+5122 
3.FC Sion 21063150:21+2921 
4.FC Sion région1070341:33+821 
5.FC Saxon Sports1060441:27+1418 
6.FC Printse-Nendaz1050543:31+1215 
7.FC 4 Rivières (8030)1050543:51-815 
8.US Ayent-Arbaz 1031631:45-1410 
9.FC Leytron1012727:52-255 
10.FC US Hérens Evolène1010912:73-613 
11.FC Châteauneuf 21002813:67-542 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Vionnaz région1091067:17+5028 
2.FC La Combe 1062237:24+1320 
3.FC Massongex1061335:22+1319 
4.FC Orsières1052341:32+917 
5.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges1051433:27+616 
6.FC 4 Rivières (8035)1034339:30+913 
7.FC Troistorrents1033421:26-512 
8.FC Monthey 21031626:37-1110 
9.US Saint-Gingolph (8031)1023529:48-199 
10.FC Bramois1021732:50-187 
11.FC Martigny-Sports 31011831:78-474 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Steg1191144:21+2328 
2.FC Saas Fee1182145:22+2326 
3.FC Brig-Glis F1182130:13+1726 
4.FC Sion 21162345:32+1320 
5.GS Trois-Lacs 2 (8032)1161443:28+1519 
6.US Ayent-Arbaz 1152441:23+1817 
7.FC St. Niklaus 21150647:40+715 
8.FC Sierre 31132637:50-1311 
9.FC Brig-Glis Region (8065)1123637:53-169 
10.FC Bramois1122729:51-228 
11.FC Chalais Chermignon Lens1122723:45-228 
12.FC Chippis11011014:57-431 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC 4 Rivières (8030)11101057:18+3931 
2.FC Printse-Nendaz1191151:13+3828 
3.FC Vétroz 21190269:11+5827 
4.FC Saxon Sports1190256:13+4327 
5.FC Sion région1161442:28+1419 
6.FC Châteauneuf 21160546:24+2218 
7.FC Conthey 1142546:37+914 
8.FC Savièse 21141629:47-1813 
9.FC Erde1121826:55-297 
10.FC Bagnes 2 Vollèges1120911:67-566 
11.FC Fully 2111199:62-534 
12.FC Martigny-Sports 311001116:83-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC 4 Rivières (8035)1191149:24+2528 
2.FC La Combe 1181246:19+2725 
3.FC Massongex1180337:31+624 
4.US Collombey-Muraz 2 région1172236:20+1623 
5.FC Leytron1170457:25+3221 
6.FC Fully1152454:32+2217 
7.FC Orsières1150627:26+115 
8.FC Troistorrents1126325:32-712 
9.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges1131721:38-1710 
10.FC Vouvry (8050)1130827:52-259 
11.FC Monthey 21111925:51-264 
12.FC Vollèges Bagnes11101021:75-543