Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis/Naters Region D-format00000:000 
FC Brig-Glis 5 F00000:000 
FC Chippis00000:000 
FC Naters 00000:000 
Team FE12 Visp/Leuk (8041)00000:000 
FC Visp/Leuk Region D-formation00000:000 
FC Turtmann 00000:000 
FC Agarn Turtmann00000:000 
FC Termen/Ried-Brig00000:000 
FC Leuk-Susten 00000:000 
FC Saas Fee00000:000 
FC Sierre 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bramois 00000:000 
FC Châteauneuf 200000:000 
FC Fully 00000:000 
FC Grimisuat 00000:000 
GS Trois-Lacs (8017)00000:000 
FC Lens-Chermignon 200000:000 
US Collombey-Muraz 200000:000 
Printse00000:000 
FC Sion FE-1200000:000 
FC Vernayaz 200000:000 
FC Vétroz 400000:000 
FC Aproz00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bagnes-Vollèges 400000:000 
FC Martigny-Sports 500000:000 
FC Monthey région M1300000:000 
US Collombey-Muraz 00000:000 
US Port-Valais Team Haut-Lac00000:000 
FC Saint-Maurice 00000:000 
Team Sion M1300000:000 
FC Vernayaz00000:000 
FC Vionnaz 00000:000 
FC Vouvry 00000:000 
FC La Combe 00000:000 
FC Châteauneuf 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis 00000:000 
SC Lalden00000:000 
FC Naters (8025)00000:000 
FC Raron00000:000 
FC Visp00000:000 
FC Termen/Ried-Brig 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brig-Glis 200000:000 
FC Naters 00000:000 
FC St. Niklaus00000:000 
FC Steg00000:000 
FC Stalden00000:000 
FC Visp 3 Region00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bramois 300000:000 
FC Chermignon Lens00000:000 
FC Crans-Montana 200000:000 
FC Salgesch00000:000 
FC Sierre D-formation00000:000 
FC Chalais00000:000 
FC Noble-Contrée 00000:000 
FC Anniviers 200000:000 
FC Leuk-Susten 200000:000 
FC Miège 00000:000 
FC Varen00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.US Ayent-Arbaz00000:000 
FC Bramois 200000:000 
FC Conthey 00000:000 
FC Evolène Hérens00000:000 
GS Trois-Lacs (8015)00000:000 
GS Trois-Lacs (8032)00000:000 
FC Savièse00000:000 
FC Sierre 300000:000 
FC Sion 300000:000 
FC Vétroz 200000:000 
FC Chalais 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC 4 Rivières (8001)R 00000:000 
US Ayent-Arbaz 200000:000 
FC 4 Rivières (8006)00000:000 
Printse 200000:000 
FC Savièse 200000:000 
FC Isérables 00000:000 
FC US ASV - Printze00000:000 
FC Bramois 4R 00000:000 
FC Erde00000:000 
FC Evolène 2 Hérens00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bagnes Vollèges00000:000 
FC Fully 200000:000 
FC Leytron00000:000 
FC Martigny D-formation00000:000 
FC Monthey D-formation00000:000 
FC Riddes00000:000 
FC Saillon 4 rivières00000:000 
FC Saxon Sports 00000:000 
FC Vollèges Bagnes00000:000 
FC La Combe 200000:000 
FC Orsières 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Evionnaz-Collonges00000:000 
FC Fully 300000:000 
FC Martigny-Sports 00000:000 
FC Monthey 200000:000 
FC Orsières00000:000 
FC Saint-Maurice 200000:000 
FC Troistorrents 00000:000 
US Collombey-Muraz 300000:000 
FC Bagnes 2 Vollèges00000:000 
FC La Combe 300000:000 
FC Orsières 300000:000