Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis/Naters Region D-format00000:000 
2.SC Lalden00000:000 
3.FC Naters 00000:000 
4.FC Raron00000:000 
5.Team FE12 Visp/Leuk (8041)00000:000 
6.FC Turtmann 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Conthey 00000:000 
2.FC Martigny-Sports 500000:000 
3.FC Monthey région M1300000:000 
4.US Collombey-Muraz 00000:000 
5.FC Savièse00000:000 
6.Team Sion M1300000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Chippis00000:000 
2.Printse 200000:000 
3.GS Trois-Lacs (8032)00000:000 
4.FC Sion FE-1200000:000 
5.FC Vétroz 200000:000 
6.FC Chalais00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bramois 00000:000 
2.FC Châteauneuf 200000:000 
3.FC Fully 00000:000 
4.Printse00000:000 
5.FC Saxon Sports 00000:000 
6.FC Vétroz 400000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bagnes-Vollèges 400000:000 
2.US Saint-Gingolph00000:000 
3.FC Vernayaz00000:000 
4.FC Vionnaz 00000:000 
5.FC Vouvry 00000:000 
6.FC La Combe 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Fully 200000:000 
2.FC Martigny D-formation00000:000 
3.FC Monthey D-formation00000:000 
4.US Collombey-Muraz 200000:000 
5.FC La Combe 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis 5 F00000:000 
2.FC Naters (8025)00000:000 
3.FC Raron 200000:000 
4.FC Saas Fee00000:000 
5.FC Stalden00000:000 
6.FC St. Niklaus 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brig-Glis 00000:000 
2.FC Naters 300000:000 
3.FC Salgesch00000:000 
4.FC Steg00000:000 
5.FC Visp/Leuk Region D-formation00000:000 
6.FC Termen/Ried-Brig00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Naters 00000:000 
2.FC Agarn Turtmann00000:000 
3.FC Leuk-Susten 00000:000 
4.FC Leukerbad00000:000 
5.FC Sierre 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Chermignon Lens00000:000 
2.FC Lens-Chermignon 200000:000 
3.FC Crans-Montana 200000:000 
4.FC Noble-Contrée 00000:000 
5.FC Miège 00000:000 
6.FC Chalais 300000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Evolène Hérens00000:000 
2.GS Trois-Lacs (8015)00000:000 
3.GS Trois-Lacs (8017)00000:000 
4.FC Saint-Léonard 200000:000 
5.FC US Hérens Evolène00000:000 
6.FC Chalais 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC 4 Rivières (8001)00000:000 
2.FC Conthey 200000:000 
3.FC Sierre D-formation00000:000 
4.FC Sion 300000:000 
5.FC US ASV - Printze00000:000 
6.FC Vétroz 300000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.US Ayent-Arbaz00000:000 
2.FC Bramois 200000:000 
3.FC 4 Rivières (8006)00000:000 
4.FC Conthey 300000:000 
5.FC Grimisuat 00000:000 
6.FC Aproz00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Fully 300000:000 
2.FC Leytron00000:000 
3.FC Orsières00000:000 
4.FC Riddes00000:000 
5.FC Saillon 4 rivières00000:000 
6.FC Vollèges 2 Bagnes00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Bagnes Vollèges00000:000 
2.FC Fully 400000:000 
3.FC Martigny-Sports 00000:000 
4.FC Vollèges Bagnes00000:000 
5.FC Orsières 200000:000 
6.FC Troistorrents 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Evionnaz-Collonges00000:000 
2.FC Monthey 200000:000 
3.US Port-Valais Team Haut-Lac00000:000 
4.FC Saint-Maurice 00000:000 
5.FC Troistorrents 00000:000 
6.FC Vernayaz 200000:000 

Walliser Fussballverband