Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis F10100087:4+8330 
2.FC Brig-Glis Region (8065)1070352:19+3321 
3.FC Visp 2 Region1041518:41-2313 
4.FC St. Niklaus 21040625:40-1512 
5.FC Steg 2 Turtmann1021714:61-477 
6.Region Leuk 21020823:54-316 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Salgesch11100181:12+6930 
2.FC Sion région11100172:10+6230 
3.US Ayent-Arbaz 1190286:21+6527 
4.FC Chalais Chermignon Lens1171394:24+7022 
5.FC US Hérens Evolène1161441:32+919 
6.FC Sion 21142526:53-2714 
7.FC Miège Sierre région1141626:66-4013 
8.FC Bramois1140729:54-2512 
9.FC Châteauneuf 31131728:43-1510 
10.FC Printse-Nendaz 21130830:62-329 
11.FC Sierre 31120924:96-726 
12.GS Trois-Lacs 2 (8032)11101019:83-643 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Conthey 111100129:10+11933 
2.FC Erde11100189:18+7130 
3.FC Printse-Nendaz1180357:24+3324 
4.FC Conthey 21171345:28+1722 
5.FC Châteauneuf 21161447:47019 
6.FC Martigny-Sports 31160577:51+2618 
7.FC Vétroz 21141640:57-1713 
8.FC Saxon Sports1131733:63-3010 
9.FC Chippis1130821:70-499 
10.FC Fully 21130828:90-629 
11.FC 4 Rivières (8001)1122733:49-168 
12.FC 4 Rivières (8030)1100116:98-920 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Fully1090173:14+5927 
2.US Collombey-Muraz 2 région1080287:28+5924 
3.FC Troistorrents1070341:19+2221 
4.FC La Combe 1052353:20+3317 
5.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges1051432:39-716 
6.FC Monthey 21050541:37+415 
7.FC Massongex1042446:40+614 
8.FC Orsières1041517:23-613 
9.FC Saint-Maurice1030736:78-429 
10.FC Bagnes 2 Vollèges1010910:65-553 
11.FC Vollèges-Bagnes 21010912:85-733 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Raron11100170:11+5930 
2.FC Miège Sierre région1191147:18+2928 
3.FC Brig-Glis Region (8065)1181254:13+4125 
4.FC Sierre 31161460:51+919 
5.FC Naters 2 F1160543:27+1618 
6.FC St. Niklaus 21160534:33+118 
7.FC Visp 2 Region1142541:34+714 
8.FC Steg 2 Turtmann1142537:52-1514 
9.FC Brig-Glis 3 F1133534:58-2412 
10.Region Leuk 21131726:50-2410 
11.FC Brig-Glis 21111923:58-354 
12.FC Noble-Contrée Miège11001111:75-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sion région11910110:1+10928 
2.US Ayent-Arbaz 1191077:3+7428 
3.FC Chalais Chermignon Lens1171260:7+5322 
4.FC US Hérens Evolène1170358:20+3821 
5.FC Bramois 21160464:20+4418 
6.FC Savièse 21150531:51-2015 
7.FC Sion 31131629:38-910 
8.FC Châteauneuf 31131617:80-6310 
9.FC Chippis1121735:34+17 
10.FC Vétroz 31110914:75-613 
11.FC Vétroz 31100102:168-1660 
12.FC Printse-Nendaz 2R 110000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Printse-Nendaz11101065:21+4431 
2.FC Erde1180366:29+3724 
3.FC Châteauneuf 21180352:20+3224 
4.FC Martigny-Sports 31180353:32+2124 
5.FC Conthey 21170447:36+1121 
6.FC 4 Rivières (8001)1153340:33+718 
7.FC Saxon Sports1142538:32+614 
8.FC Sion 21132629:34-511 
9.GS Trois-Lacs 2 (8032)1131732:46-1410 
10.FC Bramois1131724:48-2410 
11.FC Vétroz 21120926:63-376 
12.FC 4 Rivières (8030)11001115:93-780 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Troistorrents1191151:16+3528 
2.US Collombey-Muraz 2 région1190283:24+5927 
3.FC La Combe 1181260:15+4525 
4.FC Monthey 21181264:24+4025 
5.FC Saint-Maurice1160551:49+218 
6.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges (8011151536:45-916 
7.FC Orsières1142533:34-114 
8.FC Vollèges-Bagnes 21140740:67-2712 
9.FC Massongex1140728:64-3612 
10.FC Fully 21121823:70-477 
11.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges1112820:50-305 
12.FC Bagnes 2 Vollèges1111932:63-314