Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Region Leuk111001(4)64:9+5530 
2.FC Salgesch11812(1)51:20+3125 
3.FC Stalden11641(13)36:15+2122 
4.FC Naters11614(39)36:33+319 
5.FC Raron11515(2)39:26+1316 
6.FC Lalden Region11515(7)31:48-1716 
7.FC Chermignon Lens Chalais11425(4)22:28-614 
8.FC St. Niklaus11416(6)41:32+913 
9.FC Anniviers Sierre région11209(0)10:49-396 
10.FC Termen/Ried-Brig11128(5)17:45-285 
11.FC Chippis 110011(11)9:65-560 
12.FC Turtmann R 11731(0)43:29+1424 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sierre 211911(15)68:18+5028 
2.FC 4 Rivières (8035)11722(4)43:26+1723 
3.FC Saxon Sports11722(10)47:19+2823 
4.GS Trois-Lacs 2 (8032)11614(1)44:25+1919 
5.FC US Hérens Evolène11524(8)34:28+617 
6.FC Bramois 211515(4)33:38-516 
7.FC Printse-Nendaz11434(4)33:29+415 
8.FC Riddes 4 rivières11344(15)26:42-1613 
9.FC Châteauneuf 11407(1)32:37-512 
10.FC Chalais11227(3)35:49-148 
11.FC Miège Noble-Contrée11227(5)28:67-398 
12.FC Erde11209(0)21:66-456 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Vionnaz10901(25)45:11+3427 
2.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges10712(19)31:23+822 
3.FC Conthey10612(0)28:15+1319 
4.Team Haut Lac (8028)10613(18)41:21+2019 
5.FC Vollèges Bagnes10604(4)52:36+1618 
6.FC Massongex10424(44)25:35-1014 
7.FC Troistorrents10405(2)28:29-112 
8.FC Martigny-Sports 210316(5)34:47-1310 
9.FC La Combe 10307(5)33:34-19 
10.FC Fully10217(1)26:58-327 
11.FC Orsières10019(5)12:46-341 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Raron9800(0)55:13+4224 
2.FC Brig-Glis 29602(0)31:13+1818 
3.FC Salgesch9512(2)30:18+1216 
4.FC Stalden9503(4)21:17+415 
5.FC St. Niklaus9404(3)37:25+1212 
6.FC Sierre 29404(25)22:23-112 
7.FC Lalden Region9206(0)17:32-156 
8.FC Termen/Ried-Brig9116(2)16:42-264 
9.FC Anniviers Sierre région9008(1)5:51-460 
10.FC Turtmann R 0000(0)0:000 
11.FC NatersR 9000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Châteauneuf 111100(5)55:8+4733 
2.FC Bramois11902(5)53:23+3027 
3.FC Conthey11821(10)50:20+3026 
4.GS Trois-Lacs 2 (8032)11614(2)30:25+519 
5.FC Sion 211524(6)33:25+817 
6.US Ayent-Arbaz11506(15)24:34-1015 
7.FC Printse-Nendaz11425(4)29:27+214 
8.FC Chalais11416(6)33:41-813 
9.FC Miège Noble-Contrée11407(1)21:44-2312 
10.FC US Hérens Evolène11218(5)19:38-197 
11.FC Chermignon Lens Chalais11209(4)13:38-256 
12.FC Erde11119(1)22:59-374 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Haut Lac (8028)10820(2)47:15+3226 
2.FC Vernayaz Evionnaz-Collonges10622(5)31:22+920 
3.FC Fully10613(33)46:32+1419 
4.FC Massongex10523(4)28:28017 
5.FC Vollèges Bagnes10523(6)45:37+817 
6.FC Riddes 4 rivières10415(17)28:39-1113 
7.FC Martigny-Sports 210406(17)25:27-212 
8.FC Saxon Sports10334(88)32:36-412 
9.FC Troistorrents10217(2)22:37-157 
10.FC Orsières10217(7)26:39-137 
11.FC La Combe 10136(8)26:44-186