Meisterschaft / Cup

WFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 21.09.2019
09:30
FC Fully 2
FC Orsières 3
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:30
FC Grône
FC Grimisuat 2
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Raron 2
FC Raron
Sportplatz Moos, Raron - Terrain sud
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Raron
FC Visp 3 Region
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Sierre 3
FC Crans-Montana 2
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Vétroz 3
US Ayent-Arbaz
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Visp Region
FC Saint-Léonard
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Nord
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Miège
FC Chalais
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bagnes 2 Vollèges
US Collombey-Muraz 3
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Brig-Glis 3
FC Visp 2 Region
Sportplatz Glismatte, Brig - West
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Evionnaz-Collonges 2
FC Orsières 3
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Fully 5
FC Vollèges 2 Bagnes
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Lalden
FC Naters 4
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Martigny-Sports
FC Monthey
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain Juniors D et E
Meisterschaft - Junioren E / Elite - Herbstrunde
10:00
FC Monthey 2
FC Vollèges Bagnes
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Monthey 5 région
FC Vouvry 2 Team Haut Lac
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
US Collombey-Muraz région
FC Monthey 2
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
FC Naters 2
FC Brig-Glis 2
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Naters 3
FC Stalden
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
US Port-Valais 2 Haut-Lac
US Collombey-Muraz 4
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Riddes
FC Ardon
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Saint-Maurice
FC Monthey 4 région
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC St. Niklaus
FC Brig-Glis 2
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Saillon 3
FC Leytron 2
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Salgesch
GS Trois-Lacs (8015)
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Savièse 3
FC Châteauneuf 2
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Savièse 2
US Ayent-Arbaz
Stade St-Germain, Savièse - Terrain juniors D et E
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Saxon Sports 3
FC Martigny-Sports 4
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Sierre 3
FC Printse-Nendaz 2
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sierre
FC 4 Rivières (8001)
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Sion 6
FC Printse-Nendaz 3
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Sion 4
FC Salgesch
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Vétroz 3
FC Erde
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Chalais 2
FC Crans-Montana 3
Stade des Bozons, Chalais - Ancien terrain
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC La Combe 2
FC Riddes
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC La Combe 4
FC Bagnes 4 Vollèges
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Termen/Ried-Brig 2
FC Termen/Ried-Brig
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Saas Fee
FC Naters 2
Sportplatz Kalbermatten, Saas-Fee - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Leukerbad
FC Chippis
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:15
US Collombey-Muraz
FC Vernayaz
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Bramois
FC Sion 3
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Bramois
FC Saxon Sports
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Bramois 2
FC Erde
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Châteauneuf
FC Evolène Hérens
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain est
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Chippis
FC Anniviers
Place des Sports, Chippis - Terrain annexe S
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Monthey 3 région
FC Liddes
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
US Collombey-Muraz 5
FC Saint-Maurice 3
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:30
Team Haut-Lac (8028)
FC 4 Rivières (8035)
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
10:30
FC Saint-Léonard 3
FC Erde 2
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Saillon 2
FC Bagnes 3 Vollèges
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Steg
FC Sierre 5
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Vernayaz 2
FC La Combe 5
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
10:30
FC Visp Region
FC Vétroz
Sportplatz Mühleye, Visp - Platz Nord
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Vouvry 3 Team Haut Lac
FC Vionnaz 2
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:30
FC Vérossaz
FC Massongex
Stade de Chétillon, Vérossaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Aproz
FC Leytron
Stade des Collines, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Printse-Nendaz
FC Bagnes Vollèges
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Printse-Nendaz 4
FC Sierre 7
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC 4 Rivières (8006)
FC Orsières 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Conthey
FC US Hérens Evolène
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Grône 2
FC Savièse 2
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Raron 2
FC Termen/Ried-Brig 3
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Riddes 2
FC Aproz 2
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Sierre 4
FC Châteauneuf
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Vétroz 4
FC Bramois 3
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Chalais
FC Agarn Turtmann
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:15
FC Evionnaz-Collonges
US Collombey-Muraz 2
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Brig-Glis 3
FC Visp 2 Region
Sportplatz Glismatte, Brig - Ost
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Lens Chermignon
FC Leuk-Susten
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Martigny-Sports 2
FC Sion 3
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain Juniors D et E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Martigny-Sports 5
FC Saxon Sports 2
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Nord
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Monthey
US Port-Valais Team Haut-Lac
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Naters 5
FC Saas Fee
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Miège
FC Crans-Montana
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:45
FC Fully Saxon
FC Sierre
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:45
FC Fully
FC Sierre
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Elite - Herbstrunde
11:45
FC Fully 3
FC Martigny-Sports 3
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:45
FC Termen/Ried-Brig 4
FC Steg 2
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Brig-Glis
FC Saxon Sports
Sportplatz Glismatte, Brig - West
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Martigny-Sports 3
FC Leytron
V
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain Juniors D et E
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC St. Niklaus
FC Sierre 2
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Savièse 2
FC Grimisuat
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
12:30
Partenariat Valais FE-14
Partenariat Genève FE-14
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
12:30
Partenariat Valais FE-13
Partenariat Genève FE-13
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Nord
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
12:30
FC Troistorrents
US Port-Valais Team Haut-Lac
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Brig-Glis
FC Naters
Sportplatz Glismatte, Brig - Ost
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Chamoson
FC La Combe 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Evolène Hérens
US Ayent-Arbaz 2
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Lalden
FC Steg
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Lens Chermignon
FC US Hérens Evolène
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Martigny-Sports
FC Saxon Fully
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain Juniors D et E
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
13:00
FC Martigny-Sports
FC Monthey
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Sud
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Monthey 3
FC Leytron
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Naters
FC Savièse
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Raron 3
FC Brig-Glis 4
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Leuk-Susten
FC Chermignon Lens
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
Team Valais/Wallis-Sion
Team Vaud Riviera-Chablais
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
13:30
FC Evionnaz-Collonges
FC Vionnaz
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
GS Trois-Lacs (8017)
FC Grimisuat
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Monthey
FC Printse Val d'Hérens
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
13:30
US Collombey-Muraz 2
FC Monthey 4
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
FC Orsières
FC Saint-Maurice 2
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Orsières 2
FC Vétroz 5
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
US Saint-Gingolph Team Haut-Lac
FC Vionnaz
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
FC Troistorrents 3
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
FC Saillon
FC Vétroz 2
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Salgesch 3
FC Leuk-Susten 2
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Sierre 6
FC Grimisuat 3
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Sion
FC Martigny-Sports
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Sion 2
FC Sion féminin
Ancien Stand, Sion - Sud
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:30
FC US Hérens 2 Evolène
FC Saint-Léonard 2
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Vouvry
FC Martigny-Sports 4
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
FC Termen/Ried-Brig 2
FC Termen/Ried-Brig
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Printse-Nendaz 2
FC Conthey 2
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bramois 4
FC Conthey 3
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Brig-Glis/Naters/Termen/Ried-Bri
FC Vétroz
Sportplatz Glismatte, Brig - West
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Châteauneuf
FC Stalden
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Conthey
FC Aproz
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Erde 3
FC Ardon 3
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Fully
FC Saint-Maurice
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Fully 3
FC Saxon Sports 2
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Lens 2 Chermignon
FC Agarn Turtmann
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC St. Niklaus 2
FC Saas Fee
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Savièse 3
FC Châteauneuf 2
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Steg
FC Salgesch
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Troistorrents
FC La Combe 3
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC La Combe
US Collombey-Muraz
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC La Combe
FC Fully 2
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Anniviers 2
FC Miège 2
Terrain de l'école de Vissoie, Ecole de Vissoie - Terrain de lécole
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Miège Noble-Contrée
FC Chalais/Lens/Chermignon
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
Team Oberwallis (8005)
CS Chênois 1
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Gruppe 6
14:30
FC Grimisuat
FC Sion 2
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Martigny-Sports 3
FC Printse-Nendaz
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Sud
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Crans-Montana
FC Printse-Nendaz 2
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC 4 Rivières (8035)
FC Sierre
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC 4 Rivières (8006)
FC Bramois
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Monthey 2
FC Brig-Glis Region (8065)
Stade des Verneys, Monthey - Terrain 1 synthétique
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Naters
FC Visp Region
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Saint-Maurice
FC La Combe
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Vouvry Team Haut Lac
FC Troistorrents 2
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
Region Leuk 2
Region Leuk
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Monthey 2
FC Bagnes Vollèges
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
US Collombey-Muraz région
FC Saxon Sports
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:30
FC Saxon Sports
FC Orsières
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Printse Val d'Hérens
FC Saxon Fully
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
15:30
FC Printse-Nendaz
FC Sion 3
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC 4 Rivières (8001)
FC Saxon Sports 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Châteauneuf
US Ayent-Arbaz
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Chippis
FC Visp Region
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
GS Trois-Lacs (8032)
FC Sierre 2
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Savièse
FC Sion région
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
16:00
FC Troistorrents
FC Monthey 2
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC US Hérens Evolène
GS Trois-Lacs (8032)
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Saas Fee
FC Varen 2
Sportplatz Kalbermatten, Saas-Fee - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
16:15
FC Fully 2
FC Massongex
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:30
FC Grimisuat 2
GS Trois-Lacs (8032)
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Vernayaz Evionnaz-Collonges
FC Vétroz
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:30
FC Vollèges 2 Bagnes
FC Monthey 3
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
17:00
FC Naters Oberwallis
BSC Young Boys II
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Monthey
FC Genolier-Begnins I
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 1
17:00
FC Erde
FC Conthey
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Leytron
FC Martigny-Sports 2
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Vionnaz
FC Bagnes Vollèges
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Aproz
US Ayent-Arbaz 2
Stade des Collines, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
17:00
Region Leuk
FC St. Niklaus
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Sion 2 féminin
FC Bramois 2
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:30
FC Bramois
FC Noble-Contrée Miège
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Saxon Sports 2
FC Fully 2
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:30
FC Printse-Nendaz
FC Chalais/Lens/Chermignon
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Saint-Maurice
FC Collex-Bossy
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 1
18:00
FC Brig-Glis
FC Bramois
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Saint-Léonard 3
SC Lalden 2
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Troistorrents
FC Conthey 2
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Visp
FC Sierre 2
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:15
FC Fully Saxon
FC Vétroz
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
18:30
FC Chippis
US Port-Valais
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
FC Fully
Team Haut Lac (8028)
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:30
SC Lalden
FC Miège
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Martigny-Sports 2
FC Orsières
Stade d'Octodure, Martigny - CERM Sud
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC St. Niklaus
FC Monthey région
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:30
FC Vernayaz
FC Raron
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
FC Termen/Ried-Brig 2
FC Visp 2
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
US Ayent-Arbaz
FC Agarn Turtmann 2
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Châteauneuf
FC Ardon
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Evolène 2 Hérens
FC Noble-Contrée
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Martigny-Sports 2
US Collombey-Muraz 2
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Monthey 2
FC Salgesch
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Riddes 2
FC Vionnaz
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Salgesch 2
FC Naters 3
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Savièse 2
FC Erde
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Vionnaz région
FC Vétroz
Terrain du Platheys, Vionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Vollèges Bagnes
US Collombey-Muraz région
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Leuk-Susten
FC Savièse
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Stalden
FC Saint-Léonard
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Grimisuat 2
FC Saint-Léonard 2
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:30
FC Grône
FC Termen/Ried-Brig
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Naters 2
FC Steg
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Saxon Sports
FC Grimisuat
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga
19:30
FC Sion 2 région
FC Brig-Glis
Ancien Stand, Sion - Sud
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:30
FC US Hérens
FC Orsières 2 Liddes
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Lens
US Port-Valais
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
20:30
FC Chippis 2
FC Chermignon
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:30
FC Vernayaz 2
FC Massongex
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
So 22.09.2019
10:00
FC Brig-Glis 2
FC Anniviers
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
10:00
FC Evionnaz-Collonges
FC Vouvry
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Salgesch
FC Termen/Ried-Brig
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
10:00
FC La Combe
FC Bramois 2
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Printse Val d'Hérens
FC Saxon Fully
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
10:30
FC Chamoson
FC Printse-Nendaz 2
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:30
FC Châteauneuf 2
FC Crans-Montana
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
10:30
FC Conthey 3
FC Vétroz 2
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:30
US Collombey-Muraz
FC Fully
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga
10:30
FC Isérables
FC Evionnaz-Collonges 2
Stade des Combes, Isérables - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Monthey région
Team Valais Central(8039)
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Gruppe 6
13:00
US Collombey-Muraz région
FC Savièse
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Raron 3
FC Steg 2
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
13:30
FC Martigny-Sports
US Terre Sainte I
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Gruppe 6
14:00
Team Valais Central (8040)
Lancy FC 1
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Gruppe 6
14:00
FC Chamoson
FC Bagnes
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
14:00
FC Conthey
FC Naters
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Fully 2
FC La Combe
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
GS Trois-Lacs (8032)
FC Stalden
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC St. Niklaus
FC Lens
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Termen/Ried-Brig
FC US Hérens Evolène
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC 4 Rivières (8001)
FC Saxon Sports
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Vernayaz
FC Sierre
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Monthey région (8023)
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Gruppe 6
15:00
US Saint-Gingolph
FC Vollèges
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Steg
FC Grimisuat
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Troistorrents
FC Bramois
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Visp Region
FC Vouvry (8050)
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Bagnes
FC Printse-Nendaz
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Erde
FC Monthey 2
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Grône 2
FC Granges
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Crans-Montana
FC Anniviers
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
16:00
FC Chalais
FC Evolène
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:15
FC Fully Saxon
FC Grimisuat
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga
Mo 23.09.2019
18:30
FC Noble-Contrée
FC Sierre 2
Stade Saint-Maurice-de-Laques, Mollens - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Di 24.09.2019
18:15
FC Vétroz 5
FC Saillon 3
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
FC Crans-Montana
FC Chippis
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
US Collombey-Muraz
FC Fully
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3