Vereinsspielplan

Mi 19.02.2020
20:30
FC Bramois (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719397
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Fr 21.02.2020
18:00
FC Bramois (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717055
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Mi 04.03.2020
20:00
FC Bramois (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719398
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Fr 06.03.2020
20:00
FC Bramois (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714260
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Sa 07.03.2020
15:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 721496
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
Sa 14.03.2020
14:00
FC Bramois (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722318
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137366
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
So 15.03.2020
10:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137665
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
Mi 18.03.2020
20:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137377
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Sa 21.03.2020
10:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209830
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
10:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209831
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209123
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208784
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
13:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211426
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211421
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220133
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208279
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208606
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208115
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
18:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137670
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137381
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 22.03.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138383
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
14:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210182
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Sa 28.03.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208288
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209131
Centre scolaire, Grimisuat - Terrain
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208612
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
10:30
FC Bramois 2
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211427
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209838
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209836
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain central
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208120
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
17:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220139
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
19:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138385
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137390
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
So 29.03.2020
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137678
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210187
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
Sa 04.04.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208124
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208617
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209134
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211433
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211438
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
13:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209844
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208795
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208292
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
15:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209841
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
17:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220144
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
18:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210195
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137396
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 05.04.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138394
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
15:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137681
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Mi 08.04.2020
20:00
FC Bramois (2.)
Walliser Cup - Aktive / 1/2 - Final
Spielnummer 515562
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Mi 15.04.2020
18:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137403
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
Sa 18.04.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208299
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209847
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208621
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211439
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209140
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208803
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211440
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209851
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220148
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208131
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137411
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 19.04.2020
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137691
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210198
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
Sa 25.04.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208133
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
10:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209852
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211449
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209145
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208806
Stade de Combuissan, Chermignon - Terrain principal
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211445
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209857
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220155
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208628
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208305
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
19:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137416
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
19:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137692
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 26.04.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210208
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138404
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211451
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209863
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209149
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208816
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208310
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal
13:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209858
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211453
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
15:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220157
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
15:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208630
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208142
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137426
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 03.05.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138405
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
15:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137703
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Fr 08.05.2020
20:00
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138413
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
Sa 09.05.2020
10:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208817
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
10:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209869
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211457
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209156
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211460
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
13:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208639
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208318
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
16:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209865
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220166
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
19:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137429
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
So 10.05.2020
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210220
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
14:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137705
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Mi 13.05.2020
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137441
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Sa 16.05.2020
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208828
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain principal
10:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209874
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209158
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211466
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209871
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211463
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208321
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208152
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
19:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137714
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137442
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 17.05.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138416
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
14:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210222
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211471
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211469
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209167
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
11:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220176
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
13:15
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209880
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
13:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209878
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208331
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208830
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
16:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208649
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208153
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
19:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137455
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain naturel
So 24.05.2020
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137718
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210231
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
Sa 30.05.2020
10:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211475
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209885
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208839
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
10:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211479
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209884
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208650
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220177
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208332
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
17:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208161
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
19:00
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137725
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain naturel
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137457
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 31.05.2020
10:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138427
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
13:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210235
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Sa 06.06.2020
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208658
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
10:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208843
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:15
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211482
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
13:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211481
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209177
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208343
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
14:00
FC Bramois 4
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209891
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
16:30
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208164
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
17:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220185
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
19:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137731
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
19:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137468
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
So 07.06.2020
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210242
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
14:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138431
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N