Championnat / Coupe

Junior League A - Groupe 8

Sa 24.10.2020
18:00
FC Onex 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
N° match 162418
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 31.07.2020
Di 25.10.2020
14:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
Team Fribourg Ville (5037)
N° match 162417
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 22.08.2020
15:00
FC Vernier 1
Team La Sonnaz (5041)
N° match 162416
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.10.2020 / modifiée le 19.07.2020
15:00
SC Düdingen
FC Echallens Région
N° match 162420
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 25.10.2020 / modifiée le 04.08.2020
15:30
Team Littoral (Boudry)
Yverdon Sport FC
N° match 162415
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 25.07.2020
17:00
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)
Team La Gruyère (5011)
N° match 162419
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 21.07.2020
Sa 31.10.2020
14:00
Yverdon Sport FC
FC Echallens Région
N° match 162421
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 28.07.2020
Di 01.11.2020
12:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)
N° match 162423
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 01.11.2020 / modifiée le 11.08.2020
15:00
Team La Sonnaz (5041)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
N° match 162425
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 10.08.2020
15:30
Team Littoral (Boudry)
FC Vernier 1
N° match 162426
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 25.07.2020
15:30
Team La Gruyère (5011)
SC Düdingen
N° match 162422
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 28.07.2020
Di 08.11.2020
12:30
FC Echallens Région
Team La Gruyère (5011)
N° match 162432
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 12.10.2020
14:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
Team Littoral (Boudry)
N° match 162428
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 22.08.2020
15:00
SC Düdingen
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
N° match 162431
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 08.11.2020 / modifiée le 04.08.2020
15:00
FC Vernier 1
Yverdon Sport FC
N° match 162427
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 08.11.2020 / modifiée le 19.07.2020
16:00
FC Onex 1
Team La Sonnaz (5041)
N° match 162429
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 31.08.2020
17:00
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)
Team Fribourg Ville (5037)
N° match 162430
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 21.07.2020
Di 14.03.2021
15:00
SC Düdingen
Team Fribourg Ville (5037)
N° match 162435
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 14.03.2021 / modifiée le 05.10.2020
Di 21.03.2021
15:00
Team La Sonnaz (5041)
SC Düdingen
N° match 162442
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 20.03.2021 / modifiée le 27.07.2020
Di 11.04.2021
15:00
Team La Sonnaz (5041)
Team La Gruyère (5011)
N° match 162455
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 10.04.2021 / modifiée le 27.07.2020
Di 25.04.2021
15:00
Team La Sonnaz (5041)
Team Fribourg Ville (5037)
N° match 162468
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 24.04.2021 / modifiée le 27.07.2020
Di 16.05.2021
15:00
Team La Sonnaz (5041)
FC Vernier 1
N° match 162482
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 15.05.2021 / modifiée le 27.07.2020