Championnat / Coupe

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 22.08.2015
Team VDR (FC Dombresson) II
Grpm La Côte (Corcelles) II
12
2
N° match 171895
Val-de-Ruz (USGC)
GrpM Le Parc I
4
4
N° match 171893
Me 26.08.2015
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Team Littoral (Colombier) II
2
1
N° match 171894
FC Auvernier
Team Vallon (Saint-Imier) I
3
3
N° match 171891
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Team ANF-Xamax (E11)
1
10
N° match 171892
Ve 28.08.2015
Team Vallon (Saint-Imier) I
Grpm La Côte (Corcelles) II
9
1
N° match 171896
Sa 29.08.2015
Team Littoral (Colombier) II
Team VDR (FC Dombresson) II
0
12
N° match 171897
Team ANF-Xamax (E11)
Val-de-Ruz (USGC)
16
0
N° match 171899
FC Auvernier
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
6
1
N° match 171900
GrpM Le Parc I
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
13
0
N° match 171898
Sa 05.09.2015
Grpm La Côte (Corcelles) II
Team Littoral (Colombier) II
0
6
N° match 171905
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Team ANF-Xamax (E11)
0
13
N° match 171903
Team VDR (FC Dombresson) II
GrpM Le Parc I
6
1
N° match 171904
Val-de-Ruz (USGC)
FC Auvernier
4
7
N° match 171902
Sa 12.09.2015
GrpM Le Parc I
Grpm La Côte (Corcelles) II
8
0
N° match 171907
Team ANF-Xamax (E11)
Team VDR (FC Dombresson) II
1
3
N° match 171908
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Val-de-Ruz (USGC)
5
8
N° match 171910
FC Auvernier
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
15
0
N° match 171909
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team Littoral (Colombier) II
5
0
N° match 171906
Sa 19.09.2015
Val-de-Ruz (USGC)
Team Vallon (Saint-Imier) I
3
2
N° match 171911
Grpm La Côte (Corcelles) II
Team ANF-Xamax (E11)
2
7
N° match 171914
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
5
3
N° match 171912
Team VDR (FC Dombresson) II
FC Auvernier
4
0
N° match 171913
Me 23.09.2015
Team ANF-Xamax (E11)
Team Littoral (Colombier) II
7
1
N° match 171917
Je 24.09.2015
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Team Vallon (Saint-Imier) I
2
9
N° match 171901
Sa 26.09.2015
FC Auvernier
Grpm La Côte (Corcelles) II
9
3
N° match 171918
Val-de-Ruz (USGC)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
4
1
N° match 171920
Val-de-Ruz (USGC)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
4
1
N° match 171920
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Team VDR (FC Dombresson) II
0
6
N° match 171919
Team Vallon (Saint-Imier) I
GrpM Le Parc I
2
2
N° match 171916
Me 30.09.2015
Team Littoral (Colombier) II
GrpM Le Parc I
3
5
N° match 171915
Sa 03.10.2015
Team Littoral (Colombier) II
FC Auvernier
1
4
N° match 171924
Grpm La Côte (Corcelles) II
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
0
6
N° match 171923
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Team Vallon (Saint-Imier) I
0
13
N° match 171921
Team VDR (FC Dombresson) II
Val-de-Ruz (USGC)
7
0
N° match 171922
GrpM Le Parc I
Team ANF-Xamax (E11)
6
2
N° match 171925
Sa 24.10.2015
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team ANF-Xamax (E11)
3
1
N° match 171926
FC Auvernier
GrpM Le Parc I
3
2
N° match 171927
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Team Littoral (Colombier) II
8
3
N° match 171928
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Team VDR (FC Dombresson) II
0
15
N° match 171930
Val-de-Ruz (USGC)
Grpm La Côte (Corcelles) II
8
0
N° match 171929
Sa 31.10.2015
Team ANF-Xamax (E11)
FC Auvernier
3
3
N° match 171935
Team Littoral (Colombier) II
Val-de-Ruz (USGC)
0
9
N° match 171933
Team VDR (FC Dombresson) II
Team Vallon (Saint-Imier) I
1
2
N° match 171931
Grpm La Côte (Corcelles) II
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
5
2
N° match 171932
GrpM Le Parc I
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
11
0
N° match 171934

Association neuchâteloise de football