championnat - Juniors C / Groupe 3 - 26.09.2020 13:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
1:6
(0:1)
Grpm FCCPC (Coffrane)

    Team Vallon (Saint-Imier) II

    1 Schnegg 3 Reis 5 Meyer 4 Amstutz (C) 2 Henriques 7 Schadler 8 Da Silva 10 Estevez 6 Garcia 11 Corvelli 9 Pires
     
    1
    Schnegg Alex
    Gardien
    3
    Reis Maceiras Ruben Alexandre
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Meyer Louan
    Arrière central droit (zone)
    4
    Amstutz Olivier(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Henriques Lopes Tiago
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Schadler Numa
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Da Silva Jairon
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Estevez Oliveira Filipe Rafael
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Garcia Anna
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Corvelli Alessio
    Attaquant de pointe droit
    9
    Pires da Costa Duarte
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Mafille Quentin
    12
    Paillard Felix
    13
    Scharz Tom
    Entraîneur
     
    Felline Giuseppe
     
    Felline Stéphanie
    Absents
    Queloz Mathieu (Famille)
    Wüthrich Lena (vacances)

    Grpm FCCPC (Coffrane)

    1 Blanco 5 Rangel 4 Jesus 3 Maini 2 Dubois 14 Trap 8 Somville 7 Rössing 6 Ollite 11 Martin (C) 10 Renard
     
    1
    Blanco Perez Luca
    Gardien
    5
    Rangel Salazar Samuel
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Jesus Oliveira Tiago Daniel
    Arrière central droit (zone)
    3
    Maini Toni
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Dubois Clément
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Trap Clément
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Somville Nolan
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Rössing Tobias
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Ollite Rayyan Ahmad
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Martin Elie(C)
    Attaquant de pointe droit
    10
    Renard Maël
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    9
    Moosmann Numa
    13
    Orlando Alex
    Entraîneur
     
    Sermet Claude Alain
     
    Fabrizi Silvio
    Absents
    Outzinout Marwane (Famille)
    Stoppa Sohan (Famille)
    Fontes Lyssandro (Convocation autre équipe)
    Grezda Leon (Convocation autre équipe)
    Farah Anaïs (Convocation autre équipe)
    Pege Kymeo (Famille)