championnat - Juniors C / Groupe 3 - 05.09.2020 14:00
Grpm FCCPC (Coffrane) I
42' Gashi Antonio
49' Miaglia Marco
2:4
(0:3)
Team Vallon (Saint-Imier) II
15' Pires Duarte
25' Pires Duarte
27' Pires Duarte
60' Reis Ruben Alexandre
    • But 2:4
      But   Saint-Imier
      Buteur Reis Maceiras Ruben Alexandre
    • Hashemi Tawsif remplacé par Tosun Adar
      changement Coffrane
      Hashemi Tawsif remplacé par Tosun Adar
    • But 2:3
      But   Coffrane
      Buteur Miaglia Marco
    • But 1:3
      But   Coffrane
      Buteur Gashi Antonio
    • Hasanovic Hasib remplacé par Marulli Fabiano
      changement Coffrane
      Hasanovic Hasib remplacé par Marulli Fabiano
    • Wüthrich Lena remplacé par Queloz Mathieu
      changement Saint-Imier
      Wüthrich Lena remplacé par Queloz Mathieu
    • Pires da Costa Duarte remplacé par Scharz Tom
      changement Saint-Imier
      Pires da Costa Duarte remplacé par Scharz Tom
    • But 0:3
      But   Saint-Imier
      Buteur Pires da Costa Duarte
    • But 0:2
      But   Saint-Imier
      Buteur Pires da Costa Duarte
    • Paillard Felix remplacé par Mushkolaj Dion
      changement Saint-Imier
      Paillard Felix remplacé par Mushkolaj Dion
    • Vllasaliu Olti remplacé par Gashi Antonio
      changement Coffrane
      Vllasaliu Olti remplacé par Gashi Antonio
    • Paillard Felix remplacé par Garcia Anna
      changement Saint-Imier
      Paillard Felix remplacé par Garcia Anna
    • But 0:1
      But   Saint-Imier
      Buteur Pires da Costa Duarte

    Grpm FCCPC (Coffrane) I

    1 O`Reilly 4 Hasanovic 3 Baudin (C) 6 Cemal 12 Ghirmay 11 Miaglia 14 Kokoroko 9 Hashemi 7 Magalhaes 15 Vllasaliu 13 Bakri
     
    1
    O`Reilly Anthony
    Gardien
    4
    Hasanovic Hasib
    Arrière latéral droit (zone)
     
    3
    Baudin Elias(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Cemal Ajdin
    Demi droit (défensif)
    12
    Ghirmay Yared
    Demi
    11
    Miaglia Marco
    Demi droit extérieur (zone)
     
    14
    Kokoroko Koffi Samuel
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Hashemi Tawsif
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    7
    Magalhaes Nelson
    Demi droit (couloir)
    15
    Vllasaliu Olti
    Attaquant de pointe
     
    13
    Bakri Lirijan
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    8
    Marulli Fabiano
     
    5
    Gashi Antonio
       
    16
    Tosun Adar
     
    Entraîneur
     
    Vega Daniel

    Team Vallon (Saint-Imier) II

    1 Schnegg 3 Reis 12 Garcia 5 Meyer 4 Amstutz (C) 2 Henriques 7 Wüthrich 6 Da Silva 10 Estevez 11 Schadler 9 Pires
     
    1
    Schnegg Alex
    Gardien
    3
    Reis Maceiras Ruben Alexandre
    Arrière latéral droit (zone)
     
    12
    Garcia Anna
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Meyer Louan
    Arrière central droit (zone)
    4
    Amstutz Olivier(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Henriques Lopes Tiago
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Wüthrich Lena
    Demi droit extérieur (zone)
     
    6
    Da Silva Jairon
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Estevez Oliveira Filipe Rafael
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Schadler Numa
    Attaquant de pointe droit
    9
    Pires da Costa Duarte
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    14
    Mushkolaj Dion
     
    15
    Queloz Mathieu
     
    8
    Paillard Felix
      
    13
    Scharz Tom
     
    Entraîneur
     
    Felline Giuseppe
     
    Felline Stéphanie
    Absents
    Dogana Enzo (Entraînement de préparation)