2e ligue - Groupe 1

Sa 07.11.2020
FC Etoile-Sporting I
FC Saint-Imier I
R
FC Béroche-Gorgier I
FC La Chaux-de-Fonds II
R

2e ligue - Groupe 1

1.FC Coffrane I8800(58)26:6+2024 
2.FC Bôle I8521(21)20:8+1217 
3.ASI Audax-Friul I9423(15)17:20-314 
4.FC Boudry I8413(14)19:15+413 
5.FC Le Locle II9414(19)14:20-613 
6.FC Béroche-Gorgier I7403(23)17:11+612 
7.FC Saint-Imier I8404(25)17:17012 
8.FC Fleurier I9405(35)14:22-812 
9.FC Marin-Sports I8314(25)20:15+510 
10.FC La Chaux-de-Fonds II9216(32)11:19-87 
11.FC United Milvignes I8206(15)15:27-126 
12.FC Etoile-Sporting I7025(32)10:20-102 

4e ligue - Groupe 2

Ve 06.11.2020
FC Les Bois II
FC Floria I
R
Sa 07.11.2020
FC Val-de-Ruz II
FC Kosova NE
R
FC Lignières II
FC Cornaux I
R

4e ligue - Groupe 2

1.FC Val-de-Ruz II8800(5)47:4+4324 
2.FC Kosova NE8800(14)61:12+4924 
3.FC Saint-Imier II8602(24)30:13+1718 
4.US Villeret8413(24)24:24013 
5.FC Hauterive II8323(12)13:15-211 
6.FC Les Bois II8314(16)10:27-1710 
7.FC Centre Portugais8305(8)8:21-139 
8.FC Floria I8215(9)17:25-87 
9.FC Marin-Sports II9216(18)13:39-267 
10.FC Cornaux I8107(17)9:37-283 
11.FC Lignières II7025(37)8:23-152 

5e ligue - Groupe 1

Ve 06.11.2020
FC Peseux Comète II
FC Les Bois III
R
Sa 07.11.2020
FC Le Landeron II
FC United Milvignes III
R
Di 08.11.2020
FC Corcelles Cormondrèche II
FC La Sagne II
R
FC Saint-Imier III
FC Unine II
R

5e ligue - Groupe 1

1.FC United Milvignes III8620(9)31:16+1520 
2.FC Le Landeron II8611(9)33:14+1919 
3.FC Unine II9522(8)26:16+1017 
4.FC Saint-Imier III7412(15)31:15+1613 
5.Cressier Sport 2019 II8314(7)17:26-910 
6.FC La Sagne II8305(8)29:41-129 
7.FC Peseux Comète II8233(23)25:26-19 
8.FC Corcelles Cormondrèche II8125(11)10:25-155 
9.FC Les Bois III8008(8)14:37-230 

Juniors C - Groupe 1

Sa 07.11.2020
FC Val-de-Ruz I
Team Vallon (Saint-Imier) I
R
Grpm des 2 Thielles I
Team Bas-Lac (Marin)
R
Grpm FCCPC (Peseux)
ASI Audax-Friul I
R

Juniors C - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul I7700(2)58:1+5721 
2.FC Val-de-Ruz I7601(0)46:11+3518 
3.Grpm des 2 Thielles I7304(1)21:33-129 
4.Team Bas-Lac (Marin)7304(2)28:48-209 
5.Grpm FCCPC (Peseux)7106(0)11:47-363 
6.Team Vallon (Saint-Imier) I7106(1)11:35-243 

Juniors C - Groupe 3

Sa 07.11.2020
Grpm des 2 Thielles II
Grpm FCCPC (Coffrane) I
R
Grpm FCCPC (Coffrane) II
Team 3L II
R
AS Vallée
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
R
FC Cortaillod
FC Val-de-Ruz II
R
Team Vallon (Saint-Imier) II
Grpm VDT (Fleurier) II
R

Juniors C - Groupe 3

1.FCFF (Deportivo) II8602(4)55:19+3618 
2.FC Val-de-Ruz II7511(1)64:14+5016 
3.AS Vallée7511(1)30:17+1316 
4.FC Cortaillod7502(0)65:21+4415 
5.Team 3L II7502(1)52:19+3315 
6.Grpm des 2 Thielles II6312(1)29:23+610 
7.Grpm FCCPC (Coffrane) II7304(0)23:32-99 
8.Grpm FCCPC (Coffrane) I8215(0)25:41-167 
9.Grpm VDT (Fleurier) II7106(0)16:60-443 
10.Team Vallon (Saint-Imier) II7106(0)12:67-553 
11.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)7106(0)11:69-583 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 07.11.2020
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team Bas-Lac (Marin) I
R
Grpm des 2 Thielles I
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
R
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Littoral (Boudry) I
R
Team 3L II
FC Val-de-Ruz II
R

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Vallon (Saint-Imier) I5401(0)39:11+2812 
2.ASI Audax-Friul II6321(0)36:30+611 
3.Grpm des 2 Thielles I5311(0)36:23+1310 
4.Team 3L II5302(0)25:27-29 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche)5302(0)15:22-79 
6.Team Littoral (Boudry) I5221(0)19:14+58 
7.FC Corcelles Cormondrèche I6204(0)24:29-56 
8.FC Val-de-Ruz II6105(11)11:39-283 
9.Team Bas-Lac (Marin) I5014(0)14:24-101 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 07.11.2020
Team Bas-Lac (Marin) II
FC Hauterive
R
Grpm VDT (Fleurier) I
FCFF (Floria)
R
GrpM Etoile-Sporting II
Team Littoral (Boudry) II
R
Team 3L III
Team Vallon (Saint-Imier) II
R
FC Cortaillod
FC Les Ponts-de-Martel
R

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Grpm VDT (Fleurier) I6600(0)36:9+2718 
2.Team Vallon (Saint-Imier) II6411(0)31:18+1313 
3.FC Cortaillod6411(0)19:12+713 
4.Team Littoral (Boudry) II5302(0)26:12+149 
5.FC Hauterive6303(0)19:23-49 
6.FCFF (Floria)6303(1)27:31-49 
7.Team Bas-Lac (Marin) II6114(0)16:34-184 
8.GrpM Etoile-Sporting II6114(1)20:38-184 
9.FC Les Ponts-de-Martel5104(0)13:17-43 
10.Team 3L III6105(0)15:28-133 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Reconvilier7511(3)20:14+616 
2.FC Saint-Imier6501(3)29:12+1715 
3.FC Tavannes/Tramelan7502(2)35:13+2215 
4.FC Franches-Montagnes5410(2)32:7+2513 
5.FC Bévilard-Malleray 7223(4)14:15-18 
6.FC Union-Sportive Montfaucon 7133(3)10:27-176 
7.FC Sonvilier8206(3)13:30-176 
8.FC La Courtine 6114(2)10:21-114 
9.FC Court 7106(12)5:29-243