Calendrier club

Sa 08.08.2020
17:00
FC Marin-Sports II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 700778
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
17:30
FC Marin-Sports I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 700749
La Têne - Marin - A,
Ma 11.08.2020
20:15
FC Marin-Sports I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 700750
La Têne - Marin - A,
Me 12.08.2020
20:15
Team Bas-Lac (Marin) (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 708095
La Têne - Marin - A,
Sa 15.08.2020
15:00
Team Bas-Lac (Marin) (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 704139
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
17:00
FC Marin-Sports I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 701135
Centre Sportif - A, Lignières
17:30
FC Marin-Sports II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 703245
Terrain de Planeyse - Terrain de Planeyse,
Ma 18.08.2020
20:00
Team Bas-Lac (Marin) (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 708093
La Têne - Marin - A,
20:30
FC Marin-Sports I (2e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510931
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Me 19.08.2020
20:15
FC Marin-Sports II (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510927
La Têne - Marin - A,
Sa 22.08.2020
09:00
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162865
La Têne - Marin - A,
10:30
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162938
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
11:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163018
La Têne - Marin - A,
12:30
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163189
La Têne - Marin - A,
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162681
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 23.08.2020
14:00
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161959
La Têne - Marin - A,
15:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161470
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
16:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162531
La Têne - Marin - A,
Ve 28.08.2020
20:15
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161960
La Fongière - A, Les Bois
Sa 29.08.2020
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162870
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
09:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163022
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
11:00
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163197
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
13:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162682
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161480
Paulière - A, Coffrane
18:45
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162533
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Lu 31.08.2020
18:00
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162943
La Têne - Marin - A,
Ve 04.09.2020
20:15
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162536
La Têne - Marin - A,
Sa 05.09.2020
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163023
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163198
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162687
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162949
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162872
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161968
La Têne - Marin - A,
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161481
La Têne - Marin - A,
Sa 12.09.2020
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163207
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163028
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162952
La Têne - Marin - A,
10:00
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162879
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162689
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
17:30
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162540
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161492
La Têne - Marin - A,
19:00
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161971
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Sa 19.09.2020
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161977
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162692
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162541
La Têne - Marin - A,
19:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161494
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
Ve 25.09.2020
20:00
FC Marin-Sports (Vét.)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 707511
Terrain de sports - A, Cornaux
Sa 26.09.2020
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162546
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162696
La Têne - Marin - A,
09:30
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163209
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163030
Paulière - A, Coffrane
11:00
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162960
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161503
La Têne - Marin - A,
Di 27.09.2020
15:00
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161982
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,
Sa 03.10.2020
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161986
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162887
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162697
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162548
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163216
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163033
Centre Sportif - A, Lignières
11:00
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162961
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
20:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161507
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Sa 10.10.2020
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161993
Terrain de la Suze - Terrain principal, Villeret
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161514
La Têne - Marin - A,
Sa 17.10.2020
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163037
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161995
La Têne - Marin - A,
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161520
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 24.10.2020
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162551
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162702
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162888
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162970
La Têne - Marin - A,
09:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163038
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
09:30
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163220
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161525
La Têne - Marin - A,
Sa 31.10.2020
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163225
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162704
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162555
La Têne - Marin - A,
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162894
La Têne - Marin - A,
09:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163043
Vieilles Carrières - A, Hauterive
11:00
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162972
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
18:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161533
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
20:00
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162004
Terrain de sports - A, Cornaux
Ve 06.11.2020
20:00
FC Marin-Sports (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 709771
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
Sa 07.11.2020
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162979
La Têne - Marin - A,
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163045
La Têne - Marin - A,
10:00
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163231
Stade des Prélards - A, Cressier
10:00
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162897
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
13:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162556
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162707
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
Sa 20.03.2021
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161536
La Têne - Marin - A,
Sa 27.03.2021
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162014
Centre Sportif - A, Lignières
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161546
La Têne - Marin - A,
Sa 10.04.2021
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162015
La Têne - Marin - A,
Di 11.04.2021
16:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161547
Le Malévaux - A, Auvernier
Sa 17.04.2021
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161558
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
18:30
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162023
Stade des Prélards - A, Cressier
Sa 24.04.2021
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162026
La Têne - Marin - A,
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161560
La Têne - Marin - A,
Sa 01.05.2021
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161569
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162032
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Me 05.05.2021
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162037
La Têne - Marin - A,
Sa 08.05.2021
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162041
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161573
La Têne - Marin - A,
Sa 15.05.2021
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161580
Champ Rond - A, Bôle
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162048
La Têne - Marin - A,
Sa 29.05.2021
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162050
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161586
La Têne - Marin - A,
Sa 05.06.2021
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161591
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162059
La Têne - Marin - A,
Di 13.06.2021
14:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161599
La Têne - Marin - A,