Matches actuels

Lu 19.10.2020
18:15
Team Bas-Lac (Marin) I
1
2
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162887
La Têne - Marin - A,
Ma 20.10.2020
20:15
FC Marin-Sports I (2e)
coupe neuchâteloise - 1/4 de finale
non joué (équipe)
N° match 515109
La Têne - Marin - A,
Me 21.10.2020
18:30
Team Bas-Lac (Marin)
2
8
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162697
La Têne - Marin - A,
Sa 24.10.2020
09:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163038
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
09:30
FC Marin-Sports II
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163220
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
09:30
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162888
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
10:00
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162970
La Têne - Marin - A,
12:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162702
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162551
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
17:30
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161525
La Têne - Marin - A,
Me 28.10.2020
18:00
Team Bas-Lac (Marin) II (Jun.D)
coupe juniors D - 1/8 de finale
N° match 514318
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
18:15
Team Bas-Lac (Marin) I (Jun.D)
coupe juniors D - 1/8 de finale
N° match 514315
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
18:15
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163030
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
19:30
Team Bas-Lac (Marin) (Jun.C)
coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 514308
La Têne - Marin - A,
Ve 30.10.2020
20:00
FC Marin-Sports (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 712808
La Têne - Marin - A,
Sa 31.10.2020
09:00
FC Marin-Sports I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 163043
Vieilles Carrières - A, Hauterive
09:00
Team Bas-Lac (Marin) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162894
La Têne - Marin - A,
11:00
FC Marin-Sports II
*
*
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 163225
La Têne - Marin - A,
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162704
La Têne - Marin - A,
14:15
Team Bas-Lac (Marin) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 162972
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
18:00
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161533
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
18:30
FC Marin-Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162004
Terrain de sports - A, Cornaux