Calendrier club

Je 25.02.2021
20:15
FC Béroche-Gorgier III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716236
Le Chanet - Le Chanet 1, Neuchâtel
Me 03.03.2021
20:15
FC Béroche-Gorgier II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716616
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 20.03.2021
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161539
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162325
L'Epine - A, Saint-Sulpice
Sa 27.03.2021
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161543
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162329
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
17:30
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161911
Champ Nauger - A, Les Brenets
Sa 10.04.2021
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162332
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161550
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161919
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 17.04.2021
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161556
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161920
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 162338
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 24.04.2021
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162339
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161561
Paulière - A, Coffrane
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161929
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 01.05.2021
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161931
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162346
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161569
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 08.05.2021
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162348
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161572
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161938
Le Mannerot- La Brévine - 1,
Sa 15.05.2021
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161582
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162353
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 29.05.2021
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161942
Les Murdines - A, Bevaix
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162357
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 30.05.2021
16:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161583
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral - Terrain principal,
Sa 05.06.2021
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161594
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161947
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162360
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 13.06.2021
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161953
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
10:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 162366
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
14:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 161596
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin