2e ligue - Groupe 1

Sa 07.11.2020
FC Etoile-Sporting I
FC Saint-Imier I
R
FC Béroche-Gorgier I
FC La Chaux-de-Fonds II
R

2e ligue - Groupe 1

1.FC Coffrane I8800(58)26:6+2024 
2.FC Bôle I8521(21)20:8+1217 
3.ASI Audax-Friul I9423(15)17:20-314 
4.FC Boudry I8413(14)19:15+413 
5.FC Le Locle II9414(19)14:20-613 
6.FC Béroche-Gorgier I7403(23)17:11+612 
7.FC Saint-Imier I8404(25)17:17012 
8.FC Fleurier I9405(35)14:22-812 
9.FC Marin-Sports I8314(25)20:15+510 
10.FC La Chaux-de-Fonds II9216(32)11:19-87 
11.FC United Milvignes I8206(15)15:27-126 
12.FC Etoile-Sporting I7025(32)10:20-102 

4e ligue - Groupe 1

Je 29.10.2020
FC Les Ponts-de-Martel I
FC Béroche-Gorgier II
R

4e ligue - Groupe 1

1.FC Le Communal Sport Le Locle9810(33)44:6+3825 
2.FC Béroche-Gorgier II8602(13)31:12+1918 
3.FC Les Brenets9522(22)28:22+617 
4.FC Val-de-Ruz III9513(4)25:15+1016 
5.FC Boudry II9513(46)29:15+1416 
6.FC Bevaix II9414(37)19:30-1113 
7.ASI Audax-Friul II9324(14)31:28+311 
8.FC Cortaillod II9216(12)20:35-157 
9.AS Vallée9117(19)16:35-194 
10.FC Les Ponts-de-Martel I8008(4)5:50-450 

5e ligue - Groupe 2

Ma 03.11.2020
FC Val-de-Ruz V
FC Saint-Sulpice
R

5e ligue - Groupe 2

1.FC Floria II10433(22)36:15+2112 
2.FC Val-de-Ruz V9342(13)19:10+910 
3.FC Saint-Sulpice8260(13)13:10+39 
4.FC Ticino II10334(5)17:28-119 
5.FC Fleurier III9252(6)12:21-98 
6.FC Colombier III9243(8)15:24-97 
7.FC Béroche-Gorgier III10163(11)12:16-46 
8.FC Les Ponts-de-Martel IIRE 210210(28)0:000 

Juniors A - Groupe 3

Di 08.11.2020
FC Val-de-Ruz II
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
R

Juniors A - Groupe 3

1.FC Val-de-Ruz II6321(2)18:6+129 
2.FC Corcelles Cormondrèche6321(3)17:9+89 
3.Team Béroche-Bevaix (Béroche)6222(5)10:15-56 
4.FC Bosna Neuchâtel6024(14)5:20-150 
5.ASI Audax-Friul IIRE 8080(10)0:000 

Juniors B - Groupe 2

Sa 07.11.2020
FCFF (Floria)
FC La Sagne
R
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Team Vallon (Sonvilier) II
R
GrpM Le Parc
Team Bas-Lac (St-Blaise)
R
Grpm des 2 Thielles
Team Littoral (Colombier)
R

Juniors B - Groupe 2

1.Team Bas-Lac (St-Blaise)8710(2)50:7+4321 
2.Grpm des 2 Thielles8611(6)52:11+4118 
3.FCFF (Floria)7421(2)32:16+1613 
4.Team Littoral (Colombier)7412(2)30:22+812 
5.FC La Sagne6312(1)20:12+89 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche)7313(2)19:18+19 
7.GrpM Le Parc7142(0)10:1006 
8.FC Hauterive II9036(12)13:41-282 
9.FC Val-de-Ruz II7025(11)4:36-321 
10.Team Vallon (Sonvilier) II8026(10)8:65-571 
11.FC Val-de-Ruz IIIRE 100100(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 07.11.2020
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team Bas-Lac (Marin) I
R
Grpm des 2 Thielles I
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
R
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Littoral (Boudry) I
R
Team 3L II
FC Val-de-Ruz II
R

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Vallon (Saint-Imier) I5401(0)39:11+2812 
2.ASI Audax-Friul II6321(0)36:30+611 
3.Grpm des 2 Thielles I5311(0)36:23+1310 
4.Team 3L II5302(0)25:27-29 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche)5302(0)15:22-79 
6.Team Littoral (Boudry) I5221(0)19:14+58 
7.FC Corcelles Cormondrèche I6204(0)24:29-56 
8.FC Val-de-Ruz II6105(11)11:39-283 
9.Team Bas-Lac (Marin) I5014(0)14:24-101 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 1

Sa 31.10.2020
Grpm VDT (Couvet) FF19
Team Béroche-Bevaix FF19
R
Di 01.11.2020
FC Corcelles Cormondrèche FF19
FCFF (La Chaux-de-Fonds) FF19
R

Juniores féminines FF-19 - Groupe 1

1.Team Béroche-Bevaix FF194400(0)17:2+1512 
2.Grpm VDT (Couvet) FF194211(1)15:8+77 
3.FCFF (La Chaux-de-Fonds) FF194112(10)9:12-34 
4.FC Corcelles Cormondrèche FF194004(0)5:24-190 

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

Ve 30.10.2020
Team Béroche-Bevaix FF15
Grpm des 2 Thielles FF15
R
Sa 31.10.2020
FC Val-de-Ruz FF-15
Grpm VDT (Fleurier) FF15
R

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

1.Grpm VDT (Fleurier) FF154400(0)19:1+1812 
2.Grpm des 2 Thielles FF154202(0)12:10+26 
3.Team Béroche-Bevaix FF154112(0)9:12-34 
4.FC Val-de-Ruz FF-154013(0)4:21-171