championnat - Juniors C / Groupe 3 - 19.09.2020 16:00
Grpm FCCPC (Coffrane) I
15' Massoud Kakery
34' But contre son camp
66' Massoud Kakery
73' Massoud Kakery
4:4
(2:4)
FC Val-de-Ruz II
4' Philip Westermann
19' Joshua van Dijk
29' Joshua van Dijk
37' Morgane Amez
    • But 4:4
      But   Coffrane
      Buteur Massoud Kakery
    • But 3:4
      But   Coffrane
      Buteur Massoud Kakery
    • But 2:4
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Morgane Amez Droz
    • But 2:3
      But contre son camp   Val-de-Ruz
      But contre son camp Deniz Sinaci
    • But 1:3
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Joshua van Dijk
    • But 1:2
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Joshua van Dijk
    • But 1:1
      But   Coffrane
      Buteur Massoud Kakery
    • But 0:1
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Philip Westermann

    Grpm FCCPC (Coffrane) I

    1 Zumsteg 2 Bettouche 17 Kakery 3 Baudin 6 Cemal 16 Veuve 12 Ghirmay (C) 13 Magalhaes 11 Miaglia 14 Kokoroko 7 Zumsteg
     
    1
    Zumsteg Loïc
    Gardien
    2
    Bettouche Juba
    Arrière gauche
    17
    Kakery Massoud
    Arrière central
       
    3
    Baudin Elias
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Cemal Ajdin
    Demi droit (défensif)
    16
    Veuve Jordy
    Demi gauche (défensiv)
    12
    Ghirmay Yared(C)
    Demi droit
    13
    Magalhaes Miranda David
    Demi
    11
    Miaglia Marco
    Demi droit extérieur (zone)
    14
    Kokoroko Koffi Samuel
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Zumsteg Nathan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    4
    Hasanovic Hasib
    8
    Marulli Fabiano
    5
    Gashi Antonio
    15
    Tumanyan Hayk
    9
    Guilhemjouan Emilie
    10
    Marulli Morgana
    Entraîneur
     
    Vega Daniel

    FC Val-de-Ruz II

    1 Monnot 4 Amez 3 Gafner 10 Sinaci 2 Mettraux 6 Westermann 7 Vaucher 11 van Dijk 14 Margotin 8 Lemos 9 Chevillat (C)
     
    1
    Monnot Samuel
    Gardien
    4
    Amez Droz Morgane
    Arrière latéral droit (zone)
     
    3
    Gafner Mattia
    Arrière central droit (zone)
    10
    Sinaci Deniz
    Arrière central gauche (zone)
     
    2
    Mettraux Timothee
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Westermann Philip
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Vaucher Timeo
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    van Dijk Joshua
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    14
    Margotin Léonard
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Lemos Marco
    Attaquant de soutien
    9
    Chevillat Theo(C)
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Goncalves Pacheco Rodrigo Filipe
    17
    Etter Nathan
    15
    Tomasino Clement
    Entraîneur
     
    Chevillat Cyril
    Absents
    Cordero Guim (pas convoqué)
    Nicolet Nathan (pas convoqué)
    Cormehic Malik (pas convoqué)
    Joner Maxence (Famille)