championnat - Juniors C / Groupe 3 - 09.11.2019 10:30
FC Val-de-Ruz II
7' Böni Florent
64' Muminovic Anel
72' D'Agostino Loïs
80'+3' Pini Simon
4:6
(1:1)
Grpm FCCPC (Peseux)
10' Kakery Massoud
57' Siciliano Alessandro
62' Grezda Leon
65' Grezda Leon
77' Talovic Alem
80' Duc Keizo
    • But 4:6
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Pini Simon (Penalty)
    • But 3:6
      But   Peseux Comète
      Buteur Duc Keizo
    • But 3:5
      But   Peseux Comète
      Buteur Talovic Alem
    • Siciliano Alessandro remplacé par Guilhemjouan Emilie
      changement Peseux Comète
      Siciliano Alessandro remplacé par Guilhemjouan Emilie
    • But 3:4
      But   Val-de-Ruz
      Buteur D'Agostino Loïs
    • But 2:4
      But   Peseux Comète
      Buteur Grezda Leon
    • But 2:3
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Muminovic Anel
    • But 1:3
      But   Peseux Comète
      Buteur Grezda Leon
    • But 1:2
      But   Peseux Comète
      Buteur Siciliano Alessandro
    • Fontes Rocha Lyssandro remplacé par Maccabiani Alexandre
      changement Peseux Comète
      Fontes Rocha Lyssandro remplacé par Maccabiani Alexandre
    • Stoppa Ishan Ganesh remplacé par Duc Keizo
      changement Peseux Comète
      Stoppa Ishan Ganesh remplacé par Duc Keizo
    • da Silva Sebastiao Pablo remplacé par D'Agostino Loïs
      changement Val-de-Ruz
      da Silva Sebastiao Pablo remplacé par D'Agostino Loïs
    • Gomes Ferreira Simao remplacé par Ludi Leeron
      changement Val-de-Ruz
      Gomes Ferreira Simao remplacé par Ludi Leeron
    • Triponez Eliam remplacé par Ferreira de Sousa Julien
      changement Val-de-Ruz
      Triponez Eliam remplacé par Ferreira de Sousa Julien
    • Kalbermatten Axel remplacé par Muminovic Anel
      changement Val-de-Ruz
      Kalbermatten Axel remplacé par Muminovic Anel
    • Gafner Mattia remplacé par Jaccard Samuel
      changement Val-de-Ruz
      Gafner Mattia remplacé par Jaccard Samuel
    • But 1:1
      But   Peseux Comète
      Buteur Kakery Massoud
    • But 1:0
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Böni Florent

    FC Val-de-Ruz II

    1 Hänni 15 Ludi 3 Augsburger 2 Trigo 14 Ferreira 12 Jaccard 10 Böni (C) 16 D'Agostino 8 Coccia 13 Muminovic 11 Pini
     
    1
    Hänni Théo
    Gardien
    15
    Ludi Leeron
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Augsburger Danaël
    Arrière central droit (zone)
    2
    Trigo Ferreira Bernardo
    Arrière central gauche (zone)
    14
    Ferreira de Sousa Julien
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Jaccard Samuel
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Böni Florent(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    16
    D'Agostino Loïs
    Demi droit (couloir)
     
    8
    Coccia Giovanni
    Demi gauche (couloir)
    13
    Muminovic Anel
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Pini Simon
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    5
    Kalbermatten Axel
     
    4
    Gafner Mattia
     
    6
    Triponez Eliam
     
    7
    Gomes Ferreira Simao
     
    9
    da Silva Sebastiao Pablo
     
    Entraîneur
     
    Baehler Nicolas
    Absents
    Dufour Antoine (pas convoqué)
    Bahler Noah (Famille)
    Marti Alexis (pas convoqué)
    Sandoz Jordan (pas convoqué)
    Lambiel  Jules (pas convoqué)
    Degouve Mathis (pas convoqué)

    Grpm FCCPC (Peseux)

    1 Zumsteg 2 Zumsteg 4 Troyan 10 Vega (C) 3 Siciliano 5 Kakery 6 Ferrreira 7 Fontes 11 Talovic 8 Grezda 9 Stoppa
     
    1
    Zumsteg Loïc
    Gardien
    2
    Zumsteg Nathan
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Troyan Machado Alexis Soen
    Arrière central droit (zone)
    10
    Vega Guyot Alexis(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Siciliano Alessandro
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    5
    Kakery Massoud
    Demi droit (défensif)
     
    6
    Ferrreira Alves Telmo
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Fontes Rocha Lyssandro
    Attaquant de soutien
     
    11
    Talovic Alem
    Ailier droit
     
    8
    Grezda Leon
    Ailier gauche
      
    9
    Stoppa Ishan Ganesh
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    12
    Duc Keizo
       
    13
    Maccabiani Alexandre
     
    14
    Guilhemjouan Emilie
     
    Entraîneur
     
    Roussey David