Calendrier club

Sa 06.02.2021
15:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 716317
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Ve 05.03.2021
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716617
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 06.03.2021
15:00
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 718316
En Seraize - B, Gorgier
Ve 12.03.2021
20:15
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716618
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 20.03.2021
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161801
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 162324
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 26.03.2021
20:30
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162122
Le Malévaux - A, Auvernier
Sa 27.03.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162329
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161912
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161809
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162010
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 10.04.2021
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163272
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162018
Terrain de la Suze - Terrain principal, Villeret
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161918
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162333
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162127
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161812
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 17.04.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162336
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162131
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163273
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162021
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161822
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 18.04.2021
15:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161921
Terrain du communal - A, Le Locle
Sa 24.04.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162342
L'Epine - A, Saint-Sulpice
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162138
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161929
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161823
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
18:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162027
Terrain de sports - A, Cornaux
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163279
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Sa 01.05.2021
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162140
Collège de la Charrière - a,
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161834
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162343
Stade des Marais - A, Le Locle
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161930
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163282
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162032
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Me 05.05.2021
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162036
Centre Sportif - A, Lignières
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162149
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 07.05.2021
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163286
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 08.05.2021
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161939
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162350
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162043
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161836
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 15.05.2021
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161845
Les Murdines - A, Bevaix
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 162352
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
18:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162045
Stade des Prélards - A, Cressier
Di 16.05.2021
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162159
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,
Sa 22.05.2021
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163291
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 29.05.2021
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162160
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161849
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162054
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162357
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161941
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 30.05.2021
15:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163293
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 05.06.2021
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161948
Les Murdines - A, Bevaix
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162168
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162361
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161856
Centre Sportif de la Charrière - B, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163300
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 13.06.2021
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162171
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162364
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161952
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161862
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162064
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,