Calendrier club

Di 09.08.2020
11:00
FC Val-de-Ruz V (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711078
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 710636
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ma 11.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705493
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 708522
Les Murdines - A, Bevaix
Me 12.08.2020
14:30
FC Val-de-Ruz I (Jun.D)
matchs d'entraînement
N° match 708385
Centre Sportif de la Charrière - A, La Chaux-de-Fonds
20:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 705599
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700769
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Ve 14.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705494
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz V (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711079
Terrain de Biolley - A, Valangin
Sa 15.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 710315
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:30
FC Val-de-Ruz I (Jun.B)
FC Val-de-Ruz II (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 711456
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 708980
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 709658
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Di 16.08.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 711651
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ma 18.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510939
Place des Sports - A, Fontainemelon
Me 19.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510918
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz II (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510922
Centre Sportif - A, Lignières
20:15
FC Val-de-Ruz IV (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510936
La Fongière - A, Les Bois
Je 20.08.2020
19:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163317
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 22.08.2020
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162286
L'Epine - A, Saint-Sulpice
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162822
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162866
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162984
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163108
Terrain de Biolley - A, Valangin
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163146
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163191
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163079
Le Malévaux - A, Auvernier
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162823
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz II
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162628
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162580
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162679
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
14:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 705962
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162530
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161867
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161955
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 23.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162067
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162559
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161735
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Lu 24.08.2020
20:30
FC Val-de-Ruz I (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 711510
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Me 26.08.2020
20:00
FC Val-de-Ruz III (Jun.B)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511445
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.B)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511447
Stade des Chézards - A, Colombier
Ve 28.08.2020
18:15
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162826
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708212
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163236
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 29.08.2020
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162287
Stade des Marais - A, Le Locle
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163080
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:00
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163149
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163194
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163113
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
10:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162869
Ancien Stand - Terrain B, Le Landeron
10:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163319
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162773
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162825
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162682
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162629
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162588
Terrain du Stand - A, Sonvilier
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162534
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161743
Centre Sportif de la Charrière - B, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161963
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161873
Champ Nauger - A, Les Brenets
Di 30.08.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162562
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162072
Stade des Prélards - A, Cressier
Me 02.09.2020
19:30
FC Val-de-Ruz II (Jun.C)
coupe juniors C - Tour préliminaire
N° match 511454
Terrain de Biolley - A, Valangin
Ve 04.09.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708213
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161966
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Sa 05.09.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162873
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163115
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163085
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:45
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163202
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162992
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162831
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162832
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163321
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
11:30
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163157
Champ Rond - B, Bôle
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162589
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162638
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162774
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162637
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162535
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162685
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161876
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162294
Terrain de Biolley - A, Valangin
Di 06.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162076
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163237
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161746
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ve 11.09.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 701664
Collège de la Charrière - a,
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708214
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163243
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 12.09.2020
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161756
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163087
Stade des Marais - A, Le Locle
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162993
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163122
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162836
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162782
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:45
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163203
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162878
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
12:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162837
Ancien Stand - Terrain B, Le Landeron
12:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163158
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162688
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162639
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162598
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162640
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162540
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162296
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
20:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162083
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Di 13.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161884
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162566
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161972
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 18.09.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708572
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Sa 19.09.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161977
La Têne - Marin - A,
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163246
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162542
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162567
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162646
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162647
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162691
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
16:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162785
Paulière - A, Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161885
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 20.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162085
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161757
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 25.09.2020
20:15
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162094
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163250
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 26.09.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162569
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162650
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162841
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163167
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163090
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162999
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163212
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162880
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
12:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162840
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162651
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162791
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162694
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162600
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
17:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162545
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161894
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162301
Terrain de Biolley - A, Valangin
Di 27.09.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161981
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161768
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 02.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 707512
Terrain de sports - A, Cornaux
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708223
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:15
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161896
Le Mannerot- La Brévine - 1,
20:15
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161988
La Fongière - A, Les Bois
20:15
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161770
Le Chanet - Le Chanet 1, Neuchâtel
20:15
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162305
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 03.10.2020
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163255
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162697
La Têne - Marin - A,
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162848
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162887
La Têne - Marin - A,
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163002
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163094
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163130
Terrain de Biolley - A, Valangin
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163169
Centre Sportif - B, Lignières
10:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163323
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163214
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
10:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162847
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162796
Terrain de sports - A, Cornaux
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162656
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162607
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162655
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162549
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 04.10.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162572
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ve 09.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163257
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 711824
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Sa 10.10.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161903
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162308
Terrain de Biolley - A, Valangin
20:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161990
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 11.10.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162104
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161779
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 16.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708216
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163264
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 17.10.2020
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162661
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163095
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162800
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162662
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
18:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161783
Vieilles Carrières - A, Hauterive
18:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161907
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
18:30
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162105
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162314
Terrain de Biolley - A, Valangin
20:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161999
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Ve 23.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708224
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 709287
Champ Nauger - A, Les Brenets
Sa 24.10.2020
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162611
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162807
Le Mannerot- La Brévine - 1,
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163100
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
09:00
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163221
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163176
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163131
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163006
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162849
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162850
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162665
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162700
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162550
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
14:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163325
Terrain de sports - A, Cornaux
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161790
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162664
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162315
Terrain de Biolley - A, Valangin
Ve 30.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708218
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708225
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161796
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
Sa 31.10.2020
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162703
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162555
La Têne - Marin - A,
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162576
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163180
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163225
La Têne - Marin - A,
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163102
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163137
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163327
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163011
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
11:00
FC Val-de-Ruz I
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162858
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162895
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162809
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162673
Vieilles Carrières - A, Hauterive
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162616
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162672
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162322
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Di 01.11.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162113
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 06.11.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708226
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 07.11.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162896
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163105
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
09:00
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163230
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163185
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163140
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163013
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162859
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:15
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162860
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162706
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162622
Vieilles Carrières - A, Hauterive
14:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162818
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
15:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162674
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162557
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 08.11.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162577
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 20.03.2021
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162116
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162009
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162324
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161801
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Ve 26.03.2021
20:30
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162122
Le Malévaux - A, Auvernier
Sa 27.03.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162329
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162010
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161912
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161809
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 10.04.2021
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161918
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162333
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163272
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162127
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162018
Terrain de la Suze - Terrain principal, Villeret
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161812
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 17.04.2021
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161822
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162021
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162131
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163273
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162336
Stade des Chézards - A, Colombier
Di 18.04.2021
15:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161921
Terrain du communal - A, Le Locle
Sa 24.04.2021
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161929
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162342
L'Epine - A, Saint-Sulpice
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162138
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161823
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163279
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162027
Terrain de sports - A, Cornaux
Sa 01.05.2021
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161930
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163282
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162343
Stade des Marais - A, Le Locle
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162140
Collège de la Charrière - a,
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162032
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161834
Stade des Chézards - A, Colombier
Me 05.05.2021
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162149
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162036
Centre Sportif - A, Lignières
Ve 07.05.2021
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163286
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 08.05.2021
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161836
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162350
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162043
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161939
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
Sa 15.05.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162352
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161845
Les Murdines - A, Bevaix
18:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162045
Stade des Prélards - A, Cressier
Di 16.05.2021
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162159
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,
Sa 22.05.2021
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163291
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 29.05.2021
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161849
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162160
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162357
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162054
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161941
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 30.05.2021
15:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163293
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 05.06.2021
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161856
Centre Sportif de la Charrière - B, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163300
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162168
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162361
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161948
Les Murdines - A, Bevaix
Di 13.06.2021
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161952
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162364
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162171
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161862
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162064
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,