3e ligue - Groupe 2

1.FC Bevaix I0000(0)0:000 
FC Le Parc I0000(0)0:000 
FC Deportivo0000(0)0:000 
FC Colombier II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
FC Hauterive I0000(0)0:000 
FC Saint-Blaise II0000(0)0:000 
FC Helvetia NE I0000(0)0:000 
FC Lusitanos0000(0)0:000 
FC Bosna Neuchâtel I0000(0)0:000 
FC Unine I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Floria I0000(0)0:000 
FC Hauterive II0000(0)0:000 
FC Centre Portugais0000(0)0:000 
FC Marin-Sports II0000(0)0:000 
FC Lignières II0000(0)0:000 
FC Kosova NE0000(0)0:000 
US Villeret0000(0)0:000 
FC Saint-Imier II0000(0)0:000 
FC Les Bois II0000(0)0:000 
FC Cornaux I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Boudry II0000(0)0:000 
FC Cortaillod II0000(0)0:000 
FC Les Brenets0000(0)0:000 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:000 
FC Les Ponts-de-Martel I0000(0)0:000 
AS Vallée0000(0)0:000 
FC Bevaix II0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 
FC Le Communal Sport Le Locle0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Superga0000(0)0:000 
FC Couvet II0000(0)0:000 
FC Fleurier II0000(0)0:000 
FC Môtiers I0000(0)0:000 
FC Espagnol NE0000(0)0:000 
FC Le Parc II0000(0)0:000 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:000 
FC Helvetia NE II0000(0)0:000 
Cressier Sport 2019 I0000(0)0:000 
FC United Milvignes II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz IV0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Béroche-Gorgier III0000(0)0:000 
FC Saint-Sulpice0000(0)0:000 
FC Les Ponts-de-Martel II0000(0)0:000 
FC Floria II0000(0)0:000 
FC Ticino II0000(0)0:000 
FC Fleurier III0000(0)0:000 
FC Colombier III0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz V0000(0)0:000 

Juniors A - Groupe 2

1.FCFF (Floria)0000(0)0:000 
FC Le Locle0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:000 
Team 3L0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 

Juniors A - Groupe 3

1.FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 

Juniors B - Groupe 1

1.FC Hauterive I0000(0)0:000 
Team Vallon (Sonvilier) I0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
Team 3L0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:000 
FC Le Locle0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 

Juniors B - Groupe 2

1.Team Bas-Lac (St-Blaise)0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Hauterive II0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
Team Vallon (Sonvilier) II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 

Juniors B - Groupe 2

1.Team Bas-Lac (St-Blaise)0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Hauterive II0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
Team Vallon (Sonvilier) II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 

Juniors C - Groupe 1

1.Grpm des 2 Thielles I0000(0)0:000 
Grpm FCCPC (Peseux)0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 

Juniors C - Groupe 3

1.AS Vallée0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles II0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
Team 3L II0000(0)0:000 
Grpm FCCPC (Coffrane) I0000(0)0:000 
Grpm FCCPC (Coffrane) II0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting I0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Le Locle I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
Grpm FCCPC (Coffrane)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles II0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles I0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
Team 3L II0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting I0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Le Locle I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
Grpm FCCPC (Coffrane)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles II0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Riaz0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Couvet0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

1.Team Béroche-Bevaix FF150000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) FF150000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles FF150000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz FF-150000(0)0:000