Nouvelles dates

Ma 18.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III
FC Unine I
coupe neuchâteloise / 1/32 de finale
N° match 510939
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 19.08.2020 / modifiée le 29.07.2020
Je 20.08.2020
19:00
Team Béroche-Bevaix FF15
FC Val-de-Ruz FF-15
Juniores féminines FF-15 / - / Groupe 1
N° match 163317
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 29.07.2020
Sa 22.08.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
Team Vallon (Saint-Imier) I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162866
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162822
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
FC Val-de-Ruz I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162984
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 20.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
FCFF (Deportivo)
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163108
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:00
Team 3L III
FC Val-de-Ruz V
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163191
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 21.07.2020
10:00
Team Vallon (Sonvilier) III
FC Val-de-Ruz IV
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163146
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 17.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz II
FC Val-de-Ruz III
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162628
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz III
Team Littoral (Colombier)
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162823
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
Team Littoral (Bôle)
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162580
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
14:00
Grpm FCCPC (Peseux)
FC Val-de-Ruz I
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162679
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FCFF (Floria)
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162530
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
FC Les Ponts-de-Martel I
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161867
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
18:00
FC Saint-Imier II
FC Val-de-Ruz II
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161955
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 23.07.2020
Di 23.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
FC United Milvignes II
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162067
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
ASI Audax-Friul II
Juniors A / - / Groupe 3
N° match 162559
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Corcelles Cormondrèche I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161735
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 22.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 28.08.2020
18:15
GrpM Etoile-Sporting I
FC Val-de-Ruz I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162826
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 27.07.2020
20:00
FC Val-de-Ruz
FC Cortaillod
Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163236
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 30.08.2020 / modifiée le 17.07.2020
Sa 29.08.2020
09:00
Team Vallon (Sonvilier) II
FC Val-de-Ruz II
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163080
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 22.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz IV
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163149
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz V
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163194
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:30
GrpM Etoile-Sporting I
FC Val-de-Ruz III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163113
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 27.07.2020
10:00
Grpm des 2 Thielles I
FC Val-de-Ruz II
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162869
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 25.07.2020
10:00
FC Val-de-Ruz FF-15
Grpm des 2 Thielles FF15
Juniores féminines FF-15 / - / Groupe 1
N° match 163319
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz II
Grpm VDT (Fleurier) II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162773
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
Team Bas-Lac (Marin)
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162682
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
GrpM Le Parc I
FC Val-de-Ruz III
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162825
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 21.07.2020
14:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
FC Val-de-Ruz II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162629
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 29.07.2020
15:00
Team 3L
FC Val-de-Ruz I
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162534
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 21.07.2020
15:00
Team Vallon (Sonvilier) I
FC Val-de-Ruz I
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162588
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 17.07.2020
17:30
FC Deportivo
FC Val-de-Ruz I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161743
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 31.07.2020
17:30
FC Val-de-Ruz II
US Villeret
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161963
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 30.08.2020
13:00
FC Bosna Neuchâtel
FC Val-de-Ruz II
Juniors A / - / Groupe 3
N° match 162562
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 23.07.2020
14:00
Cressier Sport 2019 I
FC Val-de-Ruz IV
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162072
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 29.08.2020 / modifiée le 30.07.2020
Ve 04.09.2020
20:30
FC Floria I
FC Val-de-Ruz II
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161966
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 23.07.2020
Sa 05.09.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
FC Corcelles Cormondrèche I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162873
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
Grpm FCCPC (Peseux) IV
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163085
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163115
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:45
FC Cortaillod III
FC Val-de-Ruz V
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163202
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 21.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz I
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162831
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz I
Team Littoral (Boudry) I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162992
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz III
GrpM Etoile-Sporting I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162832
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
Grpm VDT (Fleurier) FF15
FC Val-de-Ruz FF-15
Juniores féminines FF-15 / - / Groupe 1
N° match 163321
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 26.07.2020
11:30
Team Littoral (Bôle) II
FC Val-de-Ruz IV
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163157
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 20.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz III
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162638
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
FCFF (Deportivo)
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162589
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:30
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
FC Val-de-Ruz II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162774
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 27.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Le Locle
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162535
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II
GrpM Le Parc
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162637
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
16:00
Grpm des 2 Thielles I
FC Val-de-Ruz I
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162685
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 25.07.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
FC Le Communal Sport Le Locle
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161876
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
18:00
FC Val-de-Ruz V
FC Floria II
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162294
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 06.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Helvetia NE II
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162076
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 17.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Bosna Neuchâtel I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161746
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 11.09.2020
20:15
FC Val-de-Ruz
FC Gumefens/Sorens
Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163243
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 11.09.2020 / modifiée le 17.07.2020
Sa 12.09.2020
09:00
FC Saint-Blaise II
FC Val-de-Ruz III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163122
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 27.07.2020
09:00
FCFF (Floria) I
FC Val-de-Ruz I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162993
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 23.07.2020
10:00
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
FC Val-de-Ruz III
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162836
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 21.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz II
Team 3L II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162782
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:45
FCFF (Floria) II
FC Val-de-Ruz V
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163203
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 23.07.2020
11:00
Team Littoral (Boudry) I
FC Val-de-Ruz II
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162878
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 25.07.2020
12:00
Grpm des 2 Thielles II
FC Val-de-Ruz I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162837
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 25.07.2020
12:00
FC Cortaillod II
FC Val-de-Ruz IV
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163158
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 21.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
ASI Audax-Friul I
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162688
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
14:30
GrpM Le Parc
FC Val-de-Ruz III
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162639
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 04.08.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Le Locle
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162598
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
16:00
FCFF (Floria)
FC Val-de-Ruz II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162640
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 23.07.2020
17:30
FC Les Ponts-de-Martel II
FC Val-de-Ruz V
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162296
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 05.08.2020
17:30
FC Val-de-Ruz I
Team Bas-Lac (Marin)
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162540
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 13.09.2020
10:00
FC Béroche-Gorgier II
FC Val-de-Ruz III
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161884
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 29.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
FC Corcelles Cormondrèche
Juniors A / - / Groupe 3
N° match 162566
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II
FC Cornaux I
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161972
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 12.09.2020 / modifiée le 17.07.2020
Sa 19.09.2020
13:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
FC Val-de-Ruz II
Juniors A / - / Groupe 3
N° match 162567
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 29.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II
Grpm des 2 Thielles
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162646
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz III
FCFF (Floria)
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162647
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
FC Val-de-Ruz I
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162691
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 29.07.2020
16:00
Grpm FCCPC (Coffrane) I
FC Val-de-Ruz II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162785
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 06.08.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
ASI Audax-Friul II
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161885
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 20.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Superga
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162085
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 17.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Saint-Blaise II
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161757
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 25.09.2020
20:15
FC Fleurier II
FC Val-de-Ruz IV
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162094
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 29.07.2020
20:15
FC Val-de-Ruz
FC Corminboeuf
Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163250
Raison du renvoi: Demande de renvoi du club visiteur
Ancienne date du match 25.09.2020 / modifiée le 03.08.2020
Sa 26.09.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
Grpm des 2 Thielles II
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162841
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
GrpM Le Parc I
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163090
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz IV
Grpm VDT (Couvet) III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163167
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz V
Cressier Sport 2019
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163212
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz I
Team Vallon (Sonvilier) I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162999
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz II
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162880
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
12:00
FC Val-de-Ruz I
FC Le Locle I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162840
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
Team Littoral (Colombier)
FC Val-de-Ruz II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162651
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 20.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
FCFF (Deportivo) II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162791
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
Grpm VDT (Fleurier)
FC Val-de-Ruz I
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162600
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 26.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
Grpm FCCPC (Peseux)
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162694
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
17:00
FCFF (Floria)
FC Val-de-Ruz I
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162545
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 03.08.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
FC Boudry II
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161894
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
18:30
FC Val-de-Ruz V
FC Béroche-Gorgier III
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162301
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 27.09.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
FC Lignières II
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161981
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 19.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Colombier II
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161768
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.09.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 02.10.2020
20:15
FC Unine I
FC Val-de-Ruz I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161770
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 01.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
20:15
AS Vallée
FC Val-de-Ruz III
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161896
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 03.08.2020
20:15
FC Les Bois II
FC Val-de-Ruz II
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161988
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 31.07.2020
20:15
FC Fleurier III
FC Val-de-Ruz V
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162305
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 26.07.2020
Sa 03.10.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
FC United Milvignes
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163094
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
FC Le Locle II
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163130
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:00
Team 3L I
FC Val-de-Ruz IV
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163169
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 03.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz FF-15
Team Béroche-Bevaix FF15
Juniores féminines FF-15 / - / Groupe 1
N° match 163323
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Le Locle I
FC Val-de-Ruz III
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162847
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 20.07.2020
10:30
Grpm VDT (Couvet) IV
FC Val-de-Ruz V
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163214
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 24.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
ASI Audax-Friul
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162607
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz III
Team Littoral (Colombier)
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162656
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II
FC La Sagne
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162655
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
17:30
FC Val-de-Ruz I
Team 3L
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162549
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 04.10.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
FC Bosna Neuchâtel
Juniors A / - / Groupe 3
N° match 162572
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 03.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 09.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz
FC Givisiez
Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163257
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 10.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
Sa 10.10.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
FC Bevaix II
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161903
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
18:30
FC Val-de-Ruz V
FC Colombier III
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162308
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II
FC Centre Portugais
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161990
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
Di 11.10.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Môtiers I
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162104
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Bevaix I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161779
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 10.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 16.10.2020
20:15
FC Couvet
FC Val-de-Ruz
Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163264
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 26.07.2020
Sa 17.10.2020
10:30
FC Val-de-Ruz II
Team Vallon (Sonvilier) II
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163095
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
Grpm FCCPC (Coffrane) II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162800
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
16:30
Team Bas-Lac (St-Blaise)
FC Val-de-Ruz II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162662
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 27.07.2020
18:00
FC Hauterive I
FC Val-de-Ruz I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161783
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
18:00
FC Cortaillod II
FC Val-de-Ruz III
4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161907
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 27.07.2020
18:30
FC Couvet II
FC Val-de-Ruz IV
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162105
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 24.07.2020
18:30
FC Val-de-Ruz V
FC Saint-Sulpice
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162314
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
20:30
FC Hauterive II
FC Val-de-Ruz II
4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161999
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 17.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
Sa 24.10.2020
09:00
Grpm FCCPC (Peseux) IV
FC Val-de-Ruz II
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163100
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 06.08.2020
09:00
FC Val-de-Ruz V
GrpM Etoile-Sporting II
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163221
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Corcelles Cormondrèche II
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163176
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:00
FC Les Ponts-de-Martel
FC Val-de-Ruz III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163131
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 03.08.2020
10:30
FC Val-de-Ruz I
FC Saint-Blaise I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 163006
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz III
ASI Audax-Friul I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162850
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz I
Grpm FCCPC (Coffrane)
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162849
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Le Locle
FC Val-de-Ruz I
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162550
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 20.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz III
Team Bas-Lac (St-Blaise)
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162665
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
Grpm des 2 Thielles I
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162700
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Lusitanos
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161790
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
17:30
FC Val-de-Ruz II
Team Vallon (Sonvilier) II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162664
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
18:30
FC Val-de-Ruz V
FC Ticino II
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162315
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 24.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 30.10.2020
20:15
FC Helvetia NE I
FC Val-de-Ruz I
3e ligue / - / Groupe 2
N° match 161796
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 07.08.2020
Sa 31.10.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
FC Ticino
Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 163102
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163137
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz FF-15
Grpm VDT (Fleurier) FF15
Juniores féminines FF-15 / - / Groupe 1
N° match 163327
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
Grpm VDT (Couvet) I
FC Val-de-Ruz I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 163011
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 24.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz I
FC Val-de-Ruz III
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162858
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:00
FC Val-de-Ruz II
ASI Audax-Friul II
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162895
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
Team Vallon (Saint-Imier) II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162809
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
14:00
FC Hauterive II
FC Val-de-Ruz II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162673
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Corcelles Cormondrèche
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162616
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 16.07.2020
15:30
Team Vallon (Sonvilier) II
FC Val-de-Ruz III
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162672
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 29.07.2020
17:30
FC Floria II
FC Val-de-Ruz V
5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162322
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 03.08.2020
Di 01.11.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Etoile-Sporting II
4e ligue / - / Groupe 3
N° match 162113
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 31.10.2020 / modifiée le 17.07.2020
Sa 07.11.2020
09:00
FC Val-de-Ruz V
Grpm FCCPC (Peseux) III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 163230
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
09:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Les Bois
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 163185
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:00
Grpm FCCPC (Peseux) II
FC Val-de-Ruz III
Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 163140
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz III
Grpm FCCPC (Coffrane)
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162859
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
10:30
FC Val-de-Ruz I
FC Le Locle I
Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 163013
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
11:15
Team Littoral (Colombier)
FC Val-de-Ruz I
Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162860
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 20.07.2020
13:00
FC Val-de-Ruz I
Team Vallon (Saint-Imier) I
Juniors C / - / Groupe 1
N° match 162706
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
14:00
FC Hauterive I
FC Val-de-Ruz I
Juniors B / - / Groupe 1
N° match 162622
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 17.07.2020
14:00
FC Cortaillod
FC Val-de-Ruz II
Juniors C / - / Groupe 3
N° match 162818
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 21.07.2020
15:00
FC Val-de-Ruz III
FC Hauterive II
Juniors B / - / Groupe 2
N° match 162674
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
17:30
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc
Juniors A / - / Groupe 2
N° match 162557
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
Di 08.11.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Juniors A / - / Groupe 3
N° match 162577
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 07.11.2020 / modifiée le 16.07.2020
Ve 07.05.2021
20:15
FC Corminboeuf
FC Val-de-Ruz
Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163286
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 07.05.2021 / modifiée le 20.07.2020