Calendrier des matchs à domicile

Ma 11.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705493
Place des Sports - A, Fontainemelon
Je 13.08.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 712126
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ve 14.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705494
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz V (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711079
Terrain de Biolley - A, Valangin
Sa 15.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 710315
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:30
FC Val-de-Ruz I (Jun.B)
FC Val-de-Ruz II (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 711456
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 708980
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 16.08.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 711651
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ma 18.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510939
Place des Sports - A, Fontainemelon
Me 19.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510918
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 22.08.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163108
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162866
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162822
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162823
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz II
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162628
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162580
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 705962
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162530
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161867
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 23.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162067
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162559
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161735
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Me 26.08.2020
20:00
FC Val-de-Ruz III (Jun.B)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 511445
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 28.08.2020
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163236
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708212
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 29.08.2020
09:00
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163194
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163149
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163319
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162773
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162682
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161963
Place des Sports - A, Fontainemelon
Me 02.09.2020
19:30
FC Val-de-Ruz II (Jun.C)
coupe juniors C - Tour préliminaire
N° match 511454
Terrain de Biolley - A, Valangin
Ve 04.09.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708213
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 05.09.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163085
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163115
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162873
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162992
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162831
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162832
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162589
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162638
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162637
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162535
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161876
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162294
Terrain de Biolley - A, Valangin
Di 06.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162076
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161746
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ve 11.09.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708214
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163243
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 12.09.2020
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162782
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162688
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162598
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162540
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 13.09.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162566
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161972
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 19.09.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162646
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162647
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161885
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 20.09.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162085
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161757
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 25.09.2020
20:15
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163250
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 26.09.2020
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163090
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163167
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162841
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163212
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162999
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162880
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
12:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162840
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162791
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162694
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161894
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162301
Terrain de Biolley - A, Valangin
Di 27.09.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161981
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161768
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 02.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708223
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 03.10.2020
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163130
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163094
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163323
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162607
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162656
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162655
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162549
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 04.10.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162572
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ve 09.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163257
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 10.10.2020
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161903
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162308
Terrain de Biolley - A, Valangin
20:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161990
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 11.10.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162104
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161779
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 16.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708216
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 17.10.2020
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163095
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162800
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162314
Terrain de Biolley - A, Valangin
Ve 23.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708224
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 24.10.2020
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163176
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163221
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163006
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162849
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162850
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162700
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162665
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161790
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162664
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162315
Terrain de Biolley - A, Valangin
Ve 30.10.2020
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708218
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708225
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 31.10.2020
09:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163327
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163102
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163137
Terrain de Biolley - A, Valangin
11:00
FC Val-de-Ruz I
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162858
Place des Sports - A, Fontainemelon
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162895
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 162809
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162616
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 01.11.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162113
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 06.11.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 708226
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 07.11.2020
09:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163185
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163230
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 163013
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162859
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162706
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162674
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162557
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 08.11.2020
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162577
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 20.03.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162324
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162009
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 27.03.2021
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162010
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161809
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 10.04.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162333
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161918
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162127
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 17.04.2021
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162021
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161822
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163273
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 24.04.2021
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161929
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162138
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 01.05.2021
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163282
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162032
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Me 05.05.2021
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162149
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 08.05.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162350
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161836
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162043
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 22.05.2021
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163291
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 29.05.2021
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162357
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162160
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161849
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162054
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161941
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 05.06.2021
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163300
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 13.06.2021
10:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161862
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161952
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162171
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162364
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane