Matches actuels

Ma 11.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
1
1
matchs d'entraînement
N° match 705493
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 708522
Les Murdines - A, Bevaix
Me 12.08.2020
14:30
FC Val-de-Ruz I (Jun.D)
matchs d'entraînement
N° match 708385
Centre Sportif de la Charrière - A, La Chaux-de-Fonds
20:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 705599
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700769
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Je 13.08.2020
20:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 712126
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ve 14.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
FC Val-de-Ruz II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 705494
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz V (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711079
Terrain de Biolley - A, Valangin
Sa 15.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 710315
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:30
FC Val-de-Ruz I (Jun.B)
FC Val-de-Ruz II (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 711456
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 708980
Place des Sports - A, Fontainemelon
16:00
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 709658
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Di 16.08.2020
15:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 711651
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ma 18.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510939
Place des Sports - A, Fontainemelon
Me 19.08.2020
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510918
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz II (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510922
Centre Sportif - A, Lignières
20:15
FC Val-de-Ruz IV (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510936
La Fongière - A, Les Bois
Je 20.08.2020
19:00
FC Val-de-Ruz FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 163317
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 22.08.2020
00:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162286
L'Epine - A, Saint-Sulpice
09:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 162866
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162822
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162984
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 163108
Terrain de Biolley - A, Valangin
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 163146
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
FC Val-de-Ruz V
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 163191
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163079
Le Malévaux - A, Auvernier
11:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 162823
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz II
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 162628
Place des Sports - A, Fontainemelon
13:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 162580
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 705962
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 162679
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - Groupe 2
N° match 162530
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 161867
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 161955
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 23.08.2020
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 162067
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - Groupe 3
N° match 162559
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161735
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane