Championnat / Coupe

Juniors E - 3ème degré - Groupe 6

Sa 21.09.2019
09:00
FCFF (Floria) II
FC Hauterive II
N° match 166118
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 29.08.2019
10:30
FC Peseux Comète IV
Team LNL-Lignières IV
N° match 166119
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 17.07.2019
10:30
FC Marin-Sports III
FC Saint-Blaise II
N° match 166120
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 17.08.2019
10:45
FC Corcelles Cormondrèche II
GrpM Etoile-Sporting II
N° match 166117
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 21.09.2019 / modifiée le 30.08.2019
Sa 28.09.2019
09:00
GrpM Le Parc II
FC Corcelles Cormondrèche II
N° match 166124
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 02.09.2019
09:00
Team LNL-Lignières IV
FC Marin-Sports III
N° match 166121
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 24.07.2019
09:30
GrpM Etoile-Sporting II
FCFF (Floria) II
N° match 166123
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 31.08.2019
11:00
FC Hauterive II
FC Peseux Comète IV
N° match 166122
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 28.09.2019 / modifiée le 17.07.2019
Sa 05.10.2019
09:00
FCFF (Floria) II
GrpM Le Parc II
N° match 166125
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 29.08.2019
09:00
FC Marin-Sports III
FC Hauterive II
N° match 166127
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 17.08.2019
10:00
FC Peseux Comète IV
GrpM Etoile-Sporting II
N° match 166126
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 17.07.2019
10:30
FC Saint-Blaise II
Team LNL-Lignières IV
N° match 166128
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 05.10.2019 / modifiée le 18.07.2019
Sa 19.10.2019
09:30
GrpM Le Parc II
FC Peseux Comète IV
N° match 166131
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.10.2019 / modifiée le 15.09.2019
10:30
FC Hauterive II
FC Saint-Blaise II
N° match 166129
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 19.10.2019 / modifiée le 18.07.2019
Sa 26.10.2019
09:30
FC Saint-Blaise II
GrpM Etoile-Sporting II
N° match 166135
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 18.07.2019
09:30
Team LNL-Lignières IV
FC Hauterive II
N° match 166136
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 24.07.2019
10:00
FC Peseux Comète IV
FC Corcelles Cormondrèche II
N° match 166133
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 26.10.2019 / modifiée le 17.07.2019