Championnat / Coupe

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 13.06.2020
GrpM Le Parc II
FCFF (Floria)
AS
Team LNL-Lignières III
Team ASI Audax - Xamax FCS II
AS
GrpM Etoile-Sporting II
Team BBC (Béroche) II
AS

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.GrpM Etoile-Sporting II0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc II0000(0)0:000 
Team BBC (Béroche) II0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières III0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 13.06.2020
FCFF (Deportivo) II
Team Vallon (Saint-Imier) III
AS
Team ASI Audax - Xamax FCS III
FC Les Brenets
AS
Grpm VDT (Fleurier) II
Team Vallon (Saint-Imier) IV
AS
FC Hauterive
Team LNL-Lignières II
AS
FC Le Locle II
Team Bas-Lac (Marin) II
AS

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Les Brenets0000(0)0:000 
FC Le Locle II0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) III0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) IV0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS III0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 13.06.2020
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Bas-Lac (Marin) I
AS
Team Vallon (Saint-Imier) II
Team Xamax-ANF (E11)
AS
FC Cortaillod
Team VDR II
AS

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Cortaillod0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) I0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team Xamax-ANF (E11)0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Ve 12.06.2020
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Team Littoral (Colombier)
AS
Sa 13.06.2020
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
FC Peseux Comète I
AS
Team Littoral (Boudry) II
Team Littoral (Bôle)
AS

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Peseux Comète I0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Team Littoral (Boudry) II0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 13.06.2020
FC Corcelles Cormondrèche II
Team VDR III
AS
GrpM Etoile-Sporting I
FC La Sagne
AS
FC Peseux Comète II
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
AS

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.GrpM Etoile-Sporting I0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 
FC Peseux Comète II0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 13.06.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS I
Team Vallon (Saint-Imier) I
AS
Team VDR I
GrpM Le Parc I
AS
FC Le Locle I
Team LNL-Lignières I
AS
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Grpm VDT (Fleurier) I
AS
Team Littoral (Boudry) I
FCFF (Deportivo)
AS
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)
Team ANF-Xamax (E11)
AS

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
FC Le Locle I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
Team ANF-Xamax (E11)0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000