Championnat / Coupe

ANF - what's on - les prochains matches

Ma 18.06.2019
18:30
Team VDR (FC VDR) IV
FC Corcelles Cormondrèche II
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
19:15
Team BBC (Cortaillod) (Jun.C)
FC Le Landeron (Jun.C)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
matchs d'entraînement
19:45
FC Etoile-Sporting II
FC Superga
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - 4e ligue / Groupe 2
20:00
FC Béroche-Gorgier I
Neuchâtel City FC
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
championnat - 2e ligue / Groupe 1
20:00
FC Les Ponts-de-Martel
FC Peseux Comète
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
championnat - Juniors B / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
Me 19.06.2019
19:00
FC Deportivo I
Grpm VDT (Couvet) I
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
19:30
Team Bas-Lac (Cornaux)
Team Littoral (Colombier)
Terrain de sports, Cornaux - A
championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
20:15
FC Corcelles Cormondrèche
Team BBC (Bevaix)
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
Je 20.06.2019
19:45
Neuchâtel Xamax FCS
Team Littoral (Bôle)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
championnat - Juniors B / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
Ve 21.06.2019
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
FC Peseux Comète (Sen.30+)
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
matchs d'entraînement
20:00
FC Dombresson (Sen.30+)
FC Saint-Blaise (Sen.40+)
Terrain de Biolley, Valangin - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Auvernier (Vét.)
FC Etoile-Sporting (Vét.)
Le Malévaux, Auvernier - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
FC Corcelles Cormondrèche (Vét.)
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Lignières (Vét.)
FC Boudry (Vét.)
AD
Centre Sportif, Lignières - A
non joué (équipe)
matchs d'entraînement
20:00
FC Cortaillod (Vét.)
FC Centre Portugais (Vét.)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Colombier (Vét.)
FC Benfica NE (Vét.)
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
matchs d'entraînement
20:00
FC Cornaux (Vét.)
FC Fleurier (Vét.)
Terrain de sports, Cornaux - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
FC Hauterive (Vét.)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
matchs d'entraînement