Championnat / Coupe

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team BBC (Bevaix)10820(0)41:9+3226 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I10622(4)38:17+2120 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10613(0)38:29+919 
4.FC Deportivo10514(4)39:18+2116 
5.Team VDR (FC Dombresson) I10118(0)22:44-224 
6.FC Hauterive I10019(0)11:72-611 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Littoral (Bôle)8800(6)62:5+5724 
2.FC Corcelles Cormondrèche8701(0)45:4+4121 
3.Grpm VDT (Fleurier)8602(2)52:19+3318 
4.FC Le Landeron8413(0)30:38-813 
5.FC Val-de-Ruz I8404(1)21:30-912 
6.FC Hauterive II8314(1)19:31-1210 
7.GrpM Le Parc II8206(1)12:29-176 
8.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)8107(0)12:45-333 
9.FC Peseux Comète8008(3)10:62-520 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Team VDR (FC Dombresson) II10622(1)27:9+1818 
2.FC Corcelles Cormondrèche II10532(0)28:14+1416 
3.GrpM Etoile-Sporting10523(1)21:16+515 
4.AS Vallée10334(2)16:30-1410 
5.Team BBC (Cortaillod)10028(51)2:25-230 
6.Grpm FC FloriaRE 100100(0)0:000 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Neuchâtel Xamax FCS101000(3)62:1+6130 
2.Team VDR (FC VDR) III10703(3)49:19+3021 
3.Team Littoral (Bôle) II10415(0)24:23+113 
4.Le Locle Sports II10415(3)22:53-3113 
5.FC Les Bois10307(4)28:29-19 
6.Team Erguël (Saint-Imier) II10109(3)10:70-603 

Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Bôle)10712(3)25:10+1522 
2.FC Corcelles Cormondrèche10631(2)21:13+821 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10505(32)28:18+1015 
4.Team Erguël (Saint-Imier) I10424(2)22:28-614 
5.Team BBC (Bevaix)10325(0)22:22011 
6.Grpm VDT (Fleurier)10028(4)21:48-272 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Val-de-Ruz I9900(0)42:10+3227 
2.Neuchâtel Xamax FCS9711(1)28:11+1722 
3.Team Littoral (Bôle) II9522(2)21:12+917 
4.FC Le Landeron9423(5)35:31+414 
5.GrpM Etoile-Sporting9405(1)26:27-112 
6.GrpM Le Parc II9333(2)17:17012 
7.FC Hauterive II9324(1)19:17+211 
8.Team VDR (FC Dombresson) II9225(0)19:31-128 
9.Team VDR (FC Dombresson) I9207(1)19:29-106 
10.FC Hauterive I9009(19)10:51-410 

Juniors C - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Deportivo9702(1)40:20+2021 
2.FC Peseux Comète9702(18)45:18+2721 
3.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)9603(1)38:25+1318 
4.Team Erguël (Saint-Imier) II9603(6)36:23+1318 
5.FC Les Bois9414(0)31:23+813 
6.FC Ticino9414(15)35:25+1013 
7.FC Corcelles Cormondrèche II9405(1)22:38-1612 
8.Team BBC (Cortaillod)9315(0)21:31-1010 
9.AS Vallée9117(0)12:46-344 
10.Team VDR (FC VDR) III9108(1)13:44-313