Championnat / Coupe

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 19.03.2016
Team BBC (Cortaillod) II
Team LNL-Lignières II
*
*
N° match 245933
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
Grpm VDT (Couvet) II
*
*
N° match 245934
Sa 09.04.2016
Grpm VDT (Couvet) II
FC Peseux Comète II
*
*
N° match 245939
Me 13.04.2016
Team LNL-Lignières II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
*
*
N° match 245940
Je 21.04.2016
FC Etoile-Sporting III
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
*
*
N° match 245936
Sa 23.04.2016
Team BBC (Cortaillod) II
FCFF (Floria) II
*
*
N° match 245942
FC Etoile-Sporting III
Grpm VDT (Couvet) II
*
*
N° match 245945
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Les Bois
*
*
N° match 245943
FC Peseux Comète II
Team LNL-Lignières II
*
*
N° match 245944
Sa 30.04.2016
FC Peseux Comète II
FC Dombresson III
*
*
N° match 245935
Me 04.05.2016
FC Les Bois
FCFF (Floria) II
*
*
N° match 245932
Me 11.05.2016
FCFF (Floria) II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
*
*
N° match 245937
FC Les Bois
Team BBC (Cortaillod) II
*
*
N° match 245941
Je 12.05.2016
FC Dombresson III
FC Etoile-Sporting III
*
*
N° match 245938
Sa 14.05.2016
FCFF (Floria) II
FC Dombresson III
*
*
N° match 245947
Team BBC (Cortaillod) II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
*
*
N° match 245951
Team LNL-Lignières II
FC Etoile-Sporting III
*
*
N° match 245949
FC Les Bois
FC Peseux Comète II
*
*
N° match 245950
Grpm VDT (Couvet) II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
*
*
N° match 245948
Sa 21.05.2016
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FCFF (Floria) II
*
*
N° match 245952
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
Team LNL-Lignières II
*
*
N° match 245955
FC Etoile-Sporting III
FC Les Bois
*
*
N° match 245954
FC Peseux Comète II
Team BBC (Cortaillod) II
*
*
N° match 245953
FC Dombresson III
Grpm VDT (Couvet) II
*
*
N° match 245956
Ma 24.05.2016
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
FC Dombresson III
*
*
N° match 245946
Sa 28.05.2016
Team LNL-Lignières II
FC Dombresson III
*
*
N° match 245958
Team BBC (Cortaillod) II
FC Etoile-Sporting III
*
*
N° match 245960
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Peseux Comète II
*
*
N° match 245961
Sa 04.06.2016
Grpm VDT (Couvet) II
Team LNL-Lignières II
*
*
N° match 245966
Je 09.06.2016
FC Les Bois
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
*
*
N° match 245959
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Etoile-Sporting III
*
*
N° match 245963
Sa 11.06.2016
Team BBC (Cortaillod) II
FC Dombresson III
*
*
N
N° match 245969
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
*
*
N
N° match 245970
FC Peseux Comète II
FC Etoile-Sporting III
*
*
N° match 245971
FCFF (Floria) II
Team LNL-Lignières II
*
*
N
N° match 245967
FC Les Bois
Grpm VDT (Couvet) II
*
*
N
N° match 245968
Ma 14.06.2016
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
Team BBC (Cortaillod) II
*
*
N° match 245964
FCFF (Floria) II
Grpm VDT (Couvet) II
*
*
N° match 245957
Me 15.06.2016
FC Etoile-Sporting III
FCFF (Floria) II
*
*
N
N° match 245972
Team LNL-Lignières II
FC Les Bois
*
*
N° match 245976
Ve 17.06.2016
FC Dombresson III
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
*
*
N
N° match 245974
Sa 18.06.2016
FC Peseux Comète II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
*
*
N° match 245973
Grpm VDT (Couvet) II
Team BBC (Cortaillod) II
*
*
N° match 245975
Me 22.06.2016
FC Dombresson III
FC Les Bois
*
*
N
N° match 245965
FC Peseux Comète II
FCFF (Floria) II
*
*
N° match 245962