Championnat / Coupe

Juniors B - Promotion - tour automne - Groupe 1

1.Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS10811(2)31:9+2225 
2.Team BBC (Béroche)10802(5)28:13+1524 
3.Team Bas-Lac (St-Blaise)10712(32)42:13+2922 
4.Val-de-Ruz (Fontainemelon)10514(5)28:21+716 
5.Team Bas-Lac (Marin)10424(9)22:23-114 
6.Team La Charrière (Floria)10415(3)30:30013 
7.Grpm Val-de-Travers (Couvet) I10406(2)20:36-1612 
8.Team Littoral (Bôle)10244(3)20:23-310 
9.FC Auvernier10217(22)23:24-17 
10.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)10415(44)20:27-77*
11.FC Peseux Comète10028(7)21:66-452 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Deportivo10811(5)61:13+4825 
2.GrpM Le Parc10802(9)55:28+2724 
3.Neuchâtel Xamax FCS10622(3)58:21+3720 
4.Team Littoral (Colombier)10325(4)34:49-1511 
5.Team Erguël (Sonvilier)10118(9)15:64-494 
6.Val-de-Ruz (USGC)10028(6)22:70-482 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC La Sagne10811(11)37:17+2025 
2.GE2L (Le Landeron)10712(8)41:17+2422 
3.FC Corcelles Cormondrèche10613(8)35:21+1419 
4.GrpM Etoile-Sporting10307(4)26:37-119 
5.Team La Charrière (Floria) II10217(9)20:38-187 
6.Team VDR (FC Dombresson) II10208(16)27:56-296 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Peseux Comète10820(8)39:21+1826 
2.Neuchâtel Xamax FCS10811(1)37:9+2825 
3.GE2L (Le Landeron)10334(2)16:21-510 
4.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)10316(4)33:23+1010 
5.FC Corcelles Cormondrèche10145(0)9:24-155 
6.Team Littoral (Colombier)10037(2)13:49-361 

Juniors B - Promotion - tour printemps - Groupe 1

1.Val-de-Ruz (Fontainemelon)10820(4)58:15+4326 
2.FC Auvernier10820(19)45:9+3626 
3.Team Bas-Lac (St-Blaise)10811(8)51:23+2825 
4.Team Bas-Lac (Marin)10604(2)34:25+918 
5.Team La Charrière (Floria)10415(26)30:20+1013 
6.FC Deportivo10415(6)28:39-1112 
7.Team Littoral (Bôle)10307(3)20:39-199 
8.Team BBC (Béroche)10253(6)15:10+59 
9.Grpm Val-de-Travers (Couvet) I10307(6)22:32-109 
10.GrpM Le Parc10217(7)13:36-237 
11.FC La Sagne10019(2)3:71-680 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II10523(2)33:25+816 
2.Val-de-Ruz (Coffrane)10433(7)27:26+113 
3.Team VDR (FC Dombresson) II10433(2)21:24-312 
4.Team Erguël (Sonvilier)10343(0)18:13+511 
5.Team La Charrière (Floria) II10352(3)22:15+711 
6.GrpM Etoile-Sporting10217(5)19:37-186