Championnat / Coupe

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 26.03.2011
Grpm VDT (Couvet) I
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
N° match 231525
FC Hauterive II
Team BBC (Bevaix) I
*
*
N° match 231527
10:00
FC Saint-Blaise I
FC Colombier III
N° match 231523
FC Auvernier
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
N° match 231524
FC Marin-Sports I
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
*
*
N° match 231526
Me 30.03.2011
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
Grpm VDT (Couvet) I
*
*
N° match 231531
Sa 02.04.2011
FC Colombier III
Team BBC (Bevaix) I
*
*
N° match 231528
FC Saint-Blaise I
FC Auvernier
*
*
N° match 231532
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
FC Marin-Sports I
*
*
N° match 231530
Ma 05.04.2011
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
FC Hauterive II
*
*
N° match 231529
Sa 09.04.2011
Grpm VDT (Couvet) I
FC Saint-Blaise I
*
*
N° match 231534
FC Marin-Sports I
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
N° match 231535
FC Hauterive II
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
N° match 231536
FC Auvernier
FC Colombier III
*
*
N° match 231533
Team BBC (Bevaix) I
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
*
*
N° match 231537
Ve 29.04.2011
FC Saint-Blaise I
FC Marin-Sports I
*
*
N° match 231541
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
FC Hauterive II
*
*
N° match 231540
Sa 30.04.2011
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Team BBC (Bevaix) I
*
*
N° match 231539
FC Colombier III
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
*
*
N° match 231538
Me 04.05.2011
FC Auvernier
Grpm VDT (Couvet) I
*
*
N° match 231542
Je 05.05.2011
FC Hauterive II
FC Saint-Blaise I
*
*
N° match 231545
Ve 06.05.2011
Team BBC (Bevaix) I
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
N° match 231546
Grpm VDT (Couvet) I
FC Colombier III
*
*
N° match 231543
Sa 07.05.2011
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
N° match 231547
FC Marin-Sports I
FC Auvernier
*
*
N° match 231544
Ve 13.05.2011
Grpm VDT (Couvet) I
FC Marin-Sports I
*
*
N° match 231552
Sa 14.05.2011
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
*
*
N° match 231549
FC Saint-Blaise I
Team BBC (Bevaix) I
*
*
N° match 231550
FC Auvernier
FC Hauterive II
*
*
N° match 231551
FC Colombier III
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
N° match 231548
Me 25.05.2011
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
N° match 231557
Sa 28.05.2011
FC Marin-Sports I
FC Colombier III
*
*
N° match 231553
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
FC Saint-Blaise I
*
*
N° match 231556
FC Hauterive II
Grpm VDT (Couvet) I
*
*
N° match 231554
10:45
Team BBC (Bevaix) I
FC Auvernier
N° match 231555
Me 08.06.2011
FC Colombier III
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
N° match 231558
Sa 11.06.2011
09:00
Grpm VDT (Couvet) I
Team BBC (Bevaix) I
N° match 231561
FC Auvernier
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
*
*
N° match 231560
FC Marin-Sports I
FC Hauterive II
*
*
A
N° match 231562
Me 15.06.2011
FC Saint-Blaise I
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
N° match 231559
Je 16.06.2011
18:30
Team BBC (Bevaix) I
FC Marin-Sports I
N° match 231564
Ve 17.06.2011
18:15
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Grpm VDT (Couvet) I
N° match 231565
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
FC Saint-Blaise I
*
*
N° match 231567
Sa 18.06.2011
FC Hauterive II
FC Colombier III
*
*
N° match 231563
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
FC Auvernier
*
*
N° match 231566

Association neuchâteloise de football