Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 06.11.2010
FC Colombier I
GrpM Etoile-Sporting I
*
*
FC Deportivo II
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
*
*
FC Xamax (M10)
FC Marin-Sports I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 06.11.2010
FCFF (Floria) I
Team Erguel (Saint-Imier) II
*
*
GrpM Le Parc I
FC Les Brenets
*
*
Le Locle Sports I
FC La Chaux-de-Fonds II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 06.11.2010
Grpm VDT (Fleurier) I
Team BBC (Cortaillod) I
*
*
Team BBC (Bevaix) I
FC Corcelles Cormondrèche I
*
*
FC Bôle
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 06.11.2010
FC Serrières NE I
FC Bevaix II
*
*
FC Boudry I
FC Hauterive I
*
*
N
FC Peseux Comète I
FC Colombier II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Ma 09.11.2010
FC Le Landeron I
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 06.11.2010
FC Les Ponts-de-Martel
FCFF (Floria) II
*
*
Grpm VDT (Couvet) I
AS Vallée
*
*
GrpM Etoile-Sporting II
Le Locle Sports II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

Sa 06.11.2010
FC Deportivo I
GrpM Le Parc II
*
*
FC Les Bois
FC Etoile-Sporting III
*
*
Team Vallon (Sonvilier) I
Team Erguel (Saint-Imier) I
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 8

Sa 06.11.2010
FC Dombresson III
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
FC Marin-Sports II
FC Hauterive II
*
*
N

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 9

Sa 06.11.2010
FC Serrières NE II
FC Auvernier
*
*
FC Saint-Blaise I
FC Colombier III
*
*
FC Boudry II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 10

Sa 06.11.2010
FC Bôle II
FC Colombier IV
*
*
Team BBC (Cortaillod) II
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) II
*
*
N

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Ma 21.06.2011
GrpM Etoile-Sporting I
FCFF (Floria) I
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 18.06.2011
FC Deportivo II
FC Le Landeron I
*
*
FC Bôle
FC Colombier I
*
*
Val-de-Ruz (USGC) I
FC Serrières NE I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Ve 17.06.2011
18:15
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Grpm VDT (Couvet) I
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
FC Saint-Blaise I
*
*
Sa 18.06.2011
FC Hauterive II
FC Colombier III
*
*
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
FC Auvernier
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

Ma 21.06.2011
FCFF (Floria) II
Val-de-Ruz (USGC) II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Ve 17.06.2011
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) II
FC Bôle II
*
*
Sa 18.06.2011
Le Locle Sports I
FC Peseux Comète II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

Association neuchâteloise de football