Championnat / Coupe

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Bas-Lac (Marin)1062241:20+2120 
2.FC Xamax (M13)1061338:20+1819 
3.GrpM Le Parc II1060436:32+418 
4.FC Corcelles Cormondrèche1050532:32015 
5.Team Erguel (7836)1041520:28-813 
6.FC La Chaux-de-Fonds (M13)1010915:50-353 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Serrières NE 770054:5+4921 
2.Team Béroche-Bevaix (Béroche)751137:13+2416 
3.Grpm VDT (Fleurier)750228:25+315 
4.Team BBC (Bevaix)741225:11+1413 
5.Team Littoral (Colombier)730416:33-179 
6.Grpm Bas-Lac (7023)711512:30-184 
7.FC Peseux Comète711513:36-234 
8.Team Littoral (Bôle)70076:38-320 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.US Les Geneveys-sur-Coffrane 1072149:31+1823 
2.Grpm Val-de-Ruz Est (7018)1053245:34+1118 
3.Le Locle Sports II1041533:35-213 
4.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)1033423:25-212 
5.FC Deportivo1040628:43-1512 
6.Grpm FC Floria1021721:31-107 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Serrières NE II972058:18+4023 
2.GrpM Le Parc I962141:16+2520 
3.FC Le Landeron950438:27+1115 
4.GrpM Etoile-Sporting942333:26+714 
5.FC Auvernier941431:24+713 
6.Team Erguel (Sonvilier)941425:25013 
7.FC Fleurier II941424:24013 
8.Grpm VDT (Couvet)930622:46-249 
9.GrpM Etoile-Sporting II921624:59-357 
10.FC Les Ponts-de-Martel910819:50-313 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 2A

1.FC Serrières NE 311011:7+425 
2.Team Béroche-Bevaix (Béroche)31105:2+320 
3.Grpm VDT (Fleurier)310211:16-518 
4.Team BBC (Bevaix)30218:10-215 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 2B

1.Team Littoral (Colombier)330012:6+618 
2.Grpm Bas-Lac (7023)32019:7+210 
3.FC Peseux Comète30125:8-35 
4.Team Littoral (Bôle)30129:14-51 

Juniors C - Promotion - tour printemps

1.FC Xamax (M13)1062230:23+720 
2.Team Erguel (7836)1051427:25+216 
3.GrpM Le Parc II1043334:32+215 
4.FC Serrières NE 1041527:28-113 
5.FC Corcelles Cormondrèche1032520:23-311 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche)1031627:34-710 

Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Grpm VDT (Fleurier)1091035:15+2028 
2.Team Littoral (Colombier)1051436:35+116 
3.US Les Geneveys-sur-Coffrane 1041540:39+113 
4.FC La Chaux-de-Fonds (M13)1040628:29-112 
5.Grpm Val-de-Ruz Est (7018)1032535:37-211 
6.Team Bas-Lac (Marin)1021732:51-197 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team BBC (Bevaix)990045:10+3527 
2.GrpM Etoile-Sporting961236:19+1719 
3.Grpm FC Floria952228:17+1117 
4.GrpM Le Parc I951342:35+716 
5.FC Deportivo950434:29+515 
6.Le Locle Sports II940526:30-412 
7.FC Serrières NE II940528:34-612 
8.FC Peseux Comète930625:31-69 
9.Grpm Bas-Lac (7023)912626:41-155 
10.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)900915:59-440 

Juniors C - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Auvernier871037:14+2322 
2.Team Littoral (Bôle)861134:8+2619 
3.FC Le Landeron850335:17+1815 
4.FC Fleurier II841328:21+713 
5.Team Erguel (Sonvilier)841329:30-113 
6.Grpm VDT (Couvet)840433:27+612 
7.Team La Charrière (Floria) II830517:27-109 
8.FC Les Ponts-de-Martel810713:36-233 
9.GrpM Etoile-Sporting II800813:59-460 

Association neuchâteloise de football