Championnat / Coupe

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Grpm Le Parc (7008)651023:7+1616 
2.Team Littoral (Boudry)650120:12+815 
3.Grpm VDT (Fleurier)640227:14+1312 
4.Grpm La Côte (7016)630325:14+119 
5.FC Hauterive621318:19-17 
6.FC Lusitanos 610512:28-163 
7.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)60065:36-310 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting660028:9+1918 
2.Val-de-Ruz (USGC)650143:22+2115 
3.Team Vallon (Sonvilier)630316:1609 
4.FCFF (Floria)621311:20-97 
5.FC La Sagne620418:19-16 
6.Team VDR (FC Dombresson) II620414:21-76 
7.Val-de-Ruz (Fontainemelon)60159:32-231 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Serrières NE I633024:12+1212 
2.FC Corcelles Cormondrèche632115:13+211 
3.Team Bas-Lac (Marin)631219:14+510 
4.FC Cortaillod624021:18+310 
5.Team Littoral (Bôle)621311:17-67 
6.GE2L (Le Landeron)603311:18-73 
7.Team BBC (Béroche) I602414:23-92 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1A

1.Team Littoral (Boudry)531112:8+425 
2.Grpm Le Parc (7008)521212:11+123 
3.Grpm La Côte (7016)530214:13+118 
4.Grpm VDT (Fleurier)511312:14-216 
5.FC Hauterive512210:14-412 
6.FC Lusitanos 521214:14010 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2A

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2A

1.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)430116:5+119 
2.GrpM Etoile-Sporting430114:6+89 
3.FC Serrières NE I430110:8+29 
4.Val-de-Ruz (USGC)410313:25-123 
5.FC Corcelles Cormondrèche40047:16-90 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3A

Sa 13.11.2010
Team VDR (FC Dombresson) II
FCFF (Floria)
0
0
N

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 3A

1.FCFF (Floria)430019:3+1616 
2.FC La Sagne421116:13+313 
3.Team Vallon (Sonvilier)40125:15-1010 
4.Val-de-Ruz (Fontainemelon)42028:13-57 
5.Team VDR (FC Dombresson) II40024:8-46 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4A

Sa 13.11.2010
Team Littoral (Bôle)
Team BBC (Béroche) I
0
0
N
Team Bas-Lac (Marin)
GE2L (Le Landeron)
11
0

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4A

1.FC Cortaillod430120:8+1219 
2.Team Bas-Lac (Marin)430115:4+1119 
3.Team Littoral (Bôle)420112:5+713 
4.GE2L (Le Landeron)40134:28-244 
5.Team BBC (Béroche) I40127:13-63 

Juniors B - Promotion - tour printemps

Juniors B - Promotion - tour printemps

1.Team Littoral (Boudry)980152:14+3824 
2.Grpm La Côte (7016)972039:16+2323 
3.Grpm VDT (Fleurier)952228:20+817 
4.FC Hauterive951334:20+1416 
5.FC Serrières NE I941426:28-213 
6.FC Lusitanos 924317:25-810 
7.FC Cortaillod921619:34-157 
8.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)913517:22-56 
9.FCFF (Floria)912610:36-265 
10.GrpM Etoile-Sporting912612:39-275 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Val-de-Ruz (USGC)880053:9+4424 
2.Team Bas-Lac (Marin)861135:15+2019 
3.Team Littoral (Bôle)851230:25+516 
4.Val-de-Ruz (Fontainemelon)832321:36-1511 
5.FC La Sagne831417:21-410 
6.Team BBC (Béroche) I830519:29-109 
7.FC Corcelles Cormondrèche822418:23-58 
8.GE2L (Le Landeron)821517:29-127 
9.Team VDR (FC Dombresson) II800810:33-230 
10.Team Vallon (Sonvilier)RE 00000:000