Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 08.11.2008
Team Erguel (Saint-Imier) II
FCFF (Floria) I
*
*
FC Colombier I
FC Boudry I
*
*
FC Xamax (M10)
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
*
*
10:20
FC Deportivo II
FC Peseux Comète I
FC Hauterive I
Le Locle Sports I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Me 12.11.2008
FC Colombier II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 15.11.2008
FC Marin-Sports I
GrpM Le Parc I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 08.11.2008
FCFF (Floria) II
FC Peseux Comète II
*
*
FC Boudry II
Le Locle Sports II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 08.11.2008
Team BBC (Bevaix) I
Grpm VDT (Couvet) I
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 15.11.2008
Val-de-Ruz (USGC) II
GrpM Etoile-Sporting II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 8

Sa 15.11.2008
FC Marin-Sports II
FC Serrières NE II
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 13.06.2009
FC Xamax (M10)
FC Auvernier
*
*
10:00
Team BBC (Cortaillod) I
FC Boudry II

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 13.06.2009
FC Hauterive I
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
FC Serrières NE I
FC Boudry I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Ve 12.06.2009
FC Colombier II
Le Locle Sports II
*
*
Sa 13.06.2009
Grpm VDT (Fleurier) I
Val-de-Ruz (USGC) I
*
*
FC Deportivo I
GrpM Le Parc II
*
*
FCFF (Floria) I
GrpM Etoile-Sporting I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 13.06.2009
FC Bôle
FC Dombresson III
*
*
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
FC Colombier I
*
*
FC Lignières
GrpM Le Parc I
*
*
10:30
Team Erguel (Saint-Imier) I
FC Hauterive II

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 13.06.2009
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
09:00
FC Peseux Comète III
Team VDR (FC Dombresson) VI
FC Deportivo II
Grpm VDT (Couvet) I
*
*
FC Les Ponts-de-Martel
FC Bevaix II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 13.06.2009
FC Saint-Blaise I
FC La Chaux-de-Fonds II
*
*
FC Peseux Comète I
FC Marin-Sports I
*
*
FC Les Bois
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 13.06.2009
FCFF (Floria) II
FC Saint-Blaise II
*
*
FC Cornaux II
FC Peseux Comète II
*
*
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Val-de-Ruz (USGC) II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 8

Ve 12.06.2009
FC Dombresson IV
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) II
*
*
Sa 13.06.2009
Grpm Le Locle-Ticino IV
AS Vallée
*
*
GrpM Etoile-Sporting II
FC Boudry III
*
*
FC La Sagne
FC Serrières NE III
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 9

Sa 13.06.2009
09:00
FC Serrières NE II
Le Locle Sports III
Team Erguel (Saint-Imier) II
FC Hauterive III
*
*
FC Etoile-Sporting III
FC Deportivo III
*
*
Team BBC (Cortaillod) II
Team VDR (FC Dombresson) III
*
*

Association neuchâteloise de football