Championnat / Coupe

ANF - what's on - les prochains matches

Ve 21.06.2019
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
FC Peseux Comète (Sen.30+)
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
matchs d'entraînement
20:00
FC Dombresson (Sen.30+)
FC Saint-Blaise (Sen.40+)
Terrain de Biolley, Valangin - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Auvernier (Vét.)
FC Etoile-Sporting (Vét.)
R
Le Malévaux, Auvernier - A
renvoyé
matchs d'entraînement
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
FC Corcelles Cormondrèche (Vét.)
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Lignières (Vét.)
FC Boudry (Vét.)
AD
Centre Sportif, Lignières - A
non joué (équipe)
matchs d'entraînement
20:00
FC Cortaillod (Vét.)
FC Centre Portugais (Vét.)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Colombier (Vét.)
FC Benfica NE (Vét.)
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
matchs d'entraînement
20:00
FC Cornaux (Vét.)
FC Fleurier (Vét.)
Terrain de sports, Cornaux - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
FC Hauterive (Vét.)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
matchs d'entraînement
Sa 22.06.2019
08:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (Jun.E)
Grpm FC Floria (Jun.E)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A
matchs d'entraînement
10:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (Jun.D)
Team ANF-Montagne (FE-13)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
12:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (Jun.C)
Team ANF-Montagne (FE-14/11)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
14:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005) (CCJL A)
FC La Chaux-de-Fonds II (3e)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - C (anneau d'athlétisme)
matchs d'entraînement
14:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005) (CCJL B)
Team VDR (FC VDR) I (Jun.B)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
14:30
Team BBC (Cortaillod) (Jun.C)
FC Grandson-Tuileries II (Jun.C.2/D)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
matchs d'entraînement
Di 23.06.2019
10:15
FC Saint-Blaise II (4e)
FC Bosna Neuchâtel II (4e)
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / tour final
11:15
FC Helvetia NE (4e)
FC Saint-Blaise II (4e)
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / tour final
12:15
FC Bosna Neuchâtel II (4e)
FC Helvetia NE (4e)
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / tour final
15:00
Team BBC (Béroche) FF19
FC La Chaux-de-Fonds FF19
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 1