Championnat / Coupe

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Corcelles Cormondrèche 870127:13+1421 
2.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)861138:16+2219 
3.GrpM Etoile-Sporting II852143:7+3617 
4.GE2L (Lignières)850329:16+1315 
5.Team Erguel (7836)842227:19+814 
6.Team BBC (Bevaix)830522:39-179 
7.Le Locle Sports 821531:29+27 
8.Team Littoral (Boudry)810712:58-463 
9.Team Littoral (7011)800823:55-320 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.AS Vallée970258:15+4321 
2.FC La Chaux-de-Fonds (M13)970246:23+2321 
3.FC Peseux Comète970245:26+1921 
4.FC Serrières NE 962123:11+1220 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche)941428:20+813 
6.Grpm FC Floria940528:20+812 
7.Grpm Val-de-Ruz Est (7018)931516:31-1510 
8.GrpM Deportivo II930617:37-209 
9.Team Bas-Lac (Cornaux)920720:69-496 
10.Grpm VDT (Fleurier)90099:38-290 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Fleurier II1071234:23+1122 
2.US Les Geneveys-sur-Coffrane 1061337:30+719 
3.GrpM Etoile-Sporting1050531:30+115 
4.Grpm VDT (Couvet)1042437:26+1114 
5.FC Les Ponts-de-Martel1031629:45-1610 
6.Team Bas-Lac (7035)1013622:36-146 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Les Bois1081149:19+3025 
2.FC Lusitanos 1051440:38+216 
3.Foot Erguel Saint-Imier II1051427:28-116 
4.Team Littoral (Bôle)1041530:44-1413 
5.FC Hauterive I1040640:29+1112 
6.Le Locle Sports II1020810:38-286 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.GrpM Le Parc II10100061:10+5130 
2.Grpm Bas-Lac (7043)1060454:19+3518 
3.FC Fontainemelon II1052339:25+1417 
4.FC Auvernier1041527:33-613 
5.FC Cortaillod II1031626:31-510 
6.FC Béroche-Gorgier II10001012:101-890 

Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Neuchâtel Xamax FC1082044:11+3326 
2.GrpM Etoile-Sporting II1081154:13+4125 
3.Team Erguel (7836)1061332:22+1019 
4.Team Béroche-Bevaix (Béroche)1060427:17+1018 
5.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)1051440:32+816 
6.GE2L (Lignières)1043326:22+415 
7.FC Serrières NE 1041517:23-613 
8.Team BBC (Bevaix)1040623:30-712 
9.AS Vallée1021724:56-327 
10.FC La Chaux-de-Fonds (M13)1020824:45-216 
11.FC Peseux Comète1010918:58-403 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Le Locle Sports 871036:9+2722 
2.Grpm FC Floria860238:18+2018 
3.GrpM Deportivo II840419:19012 
4.US Les Geneveys-sur-Coffrane 840324:25-112 
5.FC Les Bois831428:17+1110 
6.FC Fleurier II830417:27-109 
7.Team BBC (Cortaillod)822425:20+58 
8.Team Littoral (Boudry)821512:25-137 
9.FC Lusitanos 81165:44-394 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Littoral (7011)861138:20+1819 
2.GrpM Etoile-Sporting852123:16+717 
3.Grpm VDT (Couvet)842133:10+2314 
4.FC Hauterive I841332:15+1713 
5.GrpM Le Parc II841326:31-513 
6.Grpm Val-de-Ruz Est (7018)823318:19-19 
7.Grpm Bas-Lac (7043)820625:43-186 
8.Foot Erguel Saint-Imier II81159:19-104 
9.FC Auvernier811612:43-314 

Juniors C - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Grpm VDT (Fleurier)990053:10+4327 
2.Neuchâtel Xamax FC II980162:12+5024 
3.Le Locle Sports II970251:17+3421 
4.Team Bas-Lac (Cornaux)950448:38+1015 
5.Team Bas-Lac (7035)941429:22+713 
6.FC Les Ponts-de-Martel930626:30-49 
7.Team Littoral (Bôle)921625:41-167 
8.FC Le Landeron921621:44-237 
9.FC Béroche-Gorgier II920712:74-626 
10.FC Fontainemelon II911710:49-394