Championnat / Coupe

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Cortaillod861129:11+1819 
2.Team Littoral (Boudry)860222:13+918 
3.Team La Charrière (La Chx-de-Fds) (7005)831418:22-410 
4.GE2L (Le Landeron)823319:18+19 
5.Team BBC (Béroche) I801711:35-241 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Corcelles Cormondrèche 871033:6+2722 
2.FC Cortaillod 861136:7+2919 
3.Team Bas-Lac (St-Blaise)820625:30-56 
4.Grpm Le Parc (7008)820617:42-256 
5.Team Vallon (Sonvilier)820618:44-266 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)852129:7+2217 
2.Grpm La Côte (7016)851220:20016 
3.Team Littoral (Boudry)850332:10+2215 
4.FCFF (Deportivo)831414:16-210 
5.Grpm VDT (Fleurier)80086:48-420 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II1080243:11+3224 
2.Val-de-Ruz (USGC)1080244:17+2724 
3.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1062231:24+720 
4.FC Peseux Comète1060438:26+1218 
5.GrpM Etoile-Sporting1060428:26+218 
6.FC Serrières NE I1052320:17+317 
7.Team VDR (FC Dombresson) II1023518:28-109 
8.FC Fleurier II1022628:42-148 
9.Team Littoral (7011)1022619:42-238 
10.Team Bas-Lac (Marin)1021718:29-117 
11.FCFF (Floria)1020816:41-256 

Juniors B - 1er degré - automne - finale

Juniors B - 1er degré - automne - finale

1.FC Corcelles Cormondrèche 21103:1+24 
2.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)20204:402 
3.FC Cortaillod20113:5-21 

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Bas-Lac (St-Blaise)1081124:7+1725 
2.GE2L (Le Landeron)1061328:28019 
3.FC Cortaillod1044226:13+1316 
4.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II1040621:29-812 
5.FC Serrières NE I1023513:22-99 
6.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)1011817:30-134 
7.FCFF (Deportivo)RE 00000:000 

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Cortaillod 1081149:15+3425 
2.Grpm La Côte (7016)1051425:21+416 
3.Team La Charrière (La Chx-de-Fds) (7005)1041518:21-313 
4.Val-de-Ruz (USGC)1033420:23-312 
5.Team Littoral (Boudry)1032527:43-1611 
6.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1022620:36-168 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.GrpM Etoile-Sporting980134:14+2024 
2.FC Peseux Comète971125:15+1022 
3.Team BBC (Béroche) I950440:30+1015 
4.Team Vallon (Sonvilier)940524:17+712 
5.Grpm VDT (Fleurier)940529:27+212 
6.Grpm Le Parc (7008)940521:26-512 
7.Team Littoral (7011)940527:33-612 
8.FCFF (Floria)940518:31-1312 
9.Team VDR (FC Dombresson) II921615:23-87 
10.Team Bas-Lac (Marin)920718:35-176 

Juniors B - 1er degré - printemps - finale

Juniors B - 1er degré - printemps - finale

1.FC Cortaillod 11002:1+13 
2.Team Bas-Lac (St-Blaise)10011:2-10