Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors D Tour préliminaire

Me 24.08.2005
Team Bas-Lac (Saint-Blaise) (Jun.D)
FC Corcelles Cormondrèche FF19 (FF-19)
N° match 512265
FC Serrières NE II (Jun.D)
Neuchâtel Xamax FC (Jun.D)
N° match 512262
Stade de Serrières, - Terrain principal
Grpm Bas-Lac (Jun.D)
FC Marin-Sports II (Jun.D)
N° match 512252
FC Superga (Jun.D)
FCFF (La Chaux-de-Fonds) (Jun.D)
N° match 512251
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - C (anneau d'athlétisme)
17:00
FC Auvernier (Jun.D)
Grpm des 2 Thielles (Cornaux) (Jun.D)
N° match 512267
Le Malévaux, Auvernier - A
17:00
Le Locle Sports II (Jun.D)
FC Deportivo III (Jun.D)
N° match 512254
COMMUNAL - AZZURRI
17:30
Team Littoral (Colombier) (Jun.D)
Grpm La Côte (Peseux-Comète) II (Jun.D)
N° match 512255
Stade des Chézards, Colombier - A
17:45
Grpm VDT (Fleurier) I (Jun.D)
FC Serrières NE I (Jun.D)
N° match 512264
TERRAIN DE ST.-SULPICE
17:45
GrpM Le Parc III (Jun.D)
Team Vallon (Saint-Imier) I (Jun.D)
N° match 512260
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
18:00
Le Locle Sports I (Jun.D)
FC Les Ponts-de-Martel (Jun.D)
N° match 512274
Stade des Marais, Le Locle - A
18:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II (Jun.D)
Grpm VDT (Fleurier) II (Jun.D)
N° match 512273
Les Murdines, Bevaix - A
18:00
Team VDR (FC Dombresson) II (Jun.D)
Le Locle Sports IV (Jun.D)
N° match 512270
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
18:00
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) (Jun.D)
Neuchâtel Xamax FC II (Jun.D)
N° match 512269
18:00
AS Vallée (Jun.D)
FC Les Brenets (Jun.D)
N° match 512268
Le Mannerot- La Brévine, - 1
18:00
US Les Geneveys-sur-Coffrane II (Jun.D)
FC La Chaux-de-Fonds II (Jun.D)
N° match 512261
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
18:00
Foot Erguel Saint-Imier II (Jun.D)
FCFF (Deportivo) I (Jun.D)
N° match 512258
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
18:00
FCFF (Floria) (Jun.D)
Val-de-Ruz (Fontainemelon) I (Jun.D)
N° match 512257
18:15
FC Boudry II (Jun.D)
Grpm Val-de-Ruz M12 (Dombresson (Jun.D)
N° match 512272
Stade Sur-la-Forêt - Boudry, - Terrain A
18:15
Team Littoral (Boudry) I (Jun.D)
FC Hauterive I (Jun.D)
N° match 512259
BOUDRY
18:30
Team Littoral (Bôle) (Jun.D)
GrpM Le Parc II (Jun.D)
N° match 512271
Champ Rond, Bôle - A
18:30
Le Locle Sports III (Jun.D)
GrpM Etoile-Sporting I (Jun.D)
N° match 512266
COMMUNAL - AZZURRI
18:30
Team Bas-Lac (Marin) II (Jun.D)
Team BBC (Béroche) I (Jun.D)
N° match 512253
La Têne - Marin, - A
19:00
Team Littoral (Colombier) II (Jun.D)
Grpm Bas-Lac (Jun.D)
N° match 512263
Stade des Chézards, Colombier - A
19:15
GrpM Le Parc I (Jun.D)
FC Les Bois (Jun.D)
N° match 512256
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique