Championnat / Coupe

Date du match - coupe neuchâteloise 1/32 de finale

Ve 13.08.2004
20:00
FC Lignières II (4e)
FC Corcelles Cormondrèche II (4e)
N° match 510352
Centre Sportif, Lignières - A
20:00
FC Cornaux I (4e)
FC Boudry II (4e)
N° match 510328
Terrain de sports, Cornaux - A
20:15
FC La Chaux-de-Fonds II (2e)
FC Val-de-Ruz I (3e)
N° match 510339
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Sa 14.08.2004
16:00
FC Môtiers I (4e)
FC Sonvilier I (4e)
N° match 510337
Stade de la Bergerie - Môtiers, - Terrain principal
17:30
FC Béroche-Gorgier II (4e)
FC Benfica NE (4e)
N° match 510359
17:30
FC Dombresson I (4e)
FC Colombier II (3e)
N° match 510358
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
17:30
FC Le Parc I (3e)
US Les Geneveys-sur-Coffrane I (3e)
N° match 510357
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
17:30
FC Saint-Blaise II (3e)
FC Hauterive I (3e)
N° match 510341
18:00
FC Boudry I (2e)
ASI Audax-Friul I (2e)
N° match 510354
Stade Sur-la-Forêt - Boudry, - Terrain A
18:00
Neuchâtel Xamax FC III (3e)
FC Saint-Imier I (2e)
N° match 510350
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
18:30
FC Etoile-Sporting I (2e)
FC Lusitanos I (3e)
N° match 510355
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
19:00
FC Blue Stars Sport (5e)
FC Ticino II (4e)
N° match 510332
19:30
FC Bevaix I (3e)
FC Cressier I (4e)
N° match 510347
Les Murdines, Bevaix - A
Di 15.08.2004
FC Kosova NE (4e)
FC Lignières I (3e)
N° match 510342
FC Centre Espagnol I (4e)
FC Le Locle I (2e Int.)
N° match 510331
Terrain du communal, Le Locle - A
10:00
FC Les Bois II (4e)
FC Fleurier I (2e)
N° match 510356
La Fongière, Les Bois - A
10:00
FC Peseux Comète II (5e)
FC Coffrane I (2e)
N° match 510344
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
10:00
FC Saint-Imier II (4e)
FC Peseux Comète I (3e)
N° match 510336
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
14:00
FC Bosna Neuchâtel I (3e)
FC Deportivo II (4e)
N° match 510340
Paulière, Coffrane - A
15:00
FC Bôle II (3e)
FC Les Ponts-de-Martel (4e)
N° match 510343
Champ Rond, Bôle - A
15:00
FC Superga I (4e)
FC Béroche-Gorgier I (2e)
N° match 510338
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - C (anneau d'athlétisme)
15:00
FC Les Bois I (3e)
FC Hauterive II (4e)
N° match 510330
La Fongière, Les Bois - A
15:30
FC Ticino (3e)
FC Auvernier (2e)
N° match 510348
Stade des Marais, Le Locle - A
16:00
FC Centre Portugais (4e)
FC Saint-Blaise I (3e)
N° match 510353
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
16:00
FC Couvet I (3e)
FC Marin-Sports I (2e)
N° match 510351
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
16:00
FC AP Val-de-Travers (4e)
FC Deportivo (3e)
N° match 510349
16:00
FC Saint-Sulpice (5e)
FC Le Locle II (2e)
N° match 510346
16:00
FC La Sagne II (5e)
FC Le Landeron (3e)
N° match 510345
16:00
FC Espagnol NE (4e)
FC La Sagne I (3e)
N° match 510333
17:00
FC Marin-Sports II (4e)
FC Bôle I (2e)
N° match 510335
La Têne - Marin, - A
Lu 16.08.2004
FC Floria I (4e)
FC Cortaillod I (3e)
N° match 510329
20:00
FC Cortaillod II (4e)
FC Corcelles Cormondrèche I (3e)
N° match 510334
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A