Championnat / Coupe

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Erguel (7836)11101066:15+5131 
2.Neuchâtel Xamax FC1191163:8+5528 
3.Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS1171329:21+822 
4.Grpm VDT (Fleurier)1163250:36+1421 
5.Team La Charrière (La Chx-de-Fds) (7005)1162332:18+1420 
6.Team Bas-Lac (St-Blaise)1161439:24+1519 
7.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)1150638:44-615 
8.FC Corcelles Cormondrèche 1140722:23-112 
9.Team Littoral (Bôle)1131726:60-3410 
10.GE2L (Le Landeron)1131722:63-4110 
11.FC Cortaillod1111921:46-254 
12.GrpM Etoile-Sporting11001114:64-500 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1091045:6+3928 
2.GE2L (Cornaux)1090175:12+6327 
3.Team VDR (FC Dombresson) II1072153:11+4223 
4.FC Deportivo1051439:45-616 
5.Team Littoral (7011)1041538:33+513 
6.FC Kosova NE 1033321:22-112 
7.Grpm Le Parc (7008)1025322:29-711 
8.Team La Charrière (Floria)1031534:42-810 
9.FC Hauterive1014518:42-247 
10.FC Peseux Comète1011813:69-564 
11.FC Les Brenets 1001922:69-471 

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Neuchâtel Xamax FC11100162:6+5630 
2.GE2L (Cornaux)1172244:18+2623 
3.Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS1172236:19+1723 
4.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)1171336:27+922 
5.Team Bas-Lac (St-Blaise)1152442:26+1617 
6.Team La Charrière (La Chx-de-Fds) (7005)1144328:23+516 
7.Grpm VDT (Fleurier)1151529:42-1316 
8.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1142526:30-414 
9.FC Corcelles Cormondrèche 1140730:32-212 
10.Team BBC (Béroche)1122720:39-198 
11.Team Littoral (Bôle)1121820:63-437 
12.GE2L (Le Landeron)1101109:57-481 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Littoral (7011)853053:11+4218 
2.Team VDR (FC Dombresson) II853040:9+3118 
3.FC Cortaillod841335:18+1713 
4.Grpm Le Parc (7008)833219:26-712 
5.FC Deportivo832314:19-511 
6.FC Peseux Comète832315:27-1211 
7.Team Bas-Lac (Marin)830518:28-109 
8.GrpM Etoile-Sporting822418:23-58 
9.FC Les Brenets 80088:59-510 
10.Team La Charrière (Floria)RE 00000:000