Championnat / Coupe

ANF - what's on - les prochains matches

Di 16.06.2019
10:00
FC Val-de-Ruz I
FC Colombier II
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
championnat - 3e ligue / Groupe 1
10:00
FC Bôle II
Le Locle Sports II
Champ Rond, Bôle - A
championnat - 3e ligue / Groupe 1
10:00
FC Bevaix I
FC Ticino
Les Murdines, Bevaix - A
championnat - 3e ligue / Groupe 1
10:00
FC Cortaillod I
FC Coffrane II
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
championnat - 3e ligue / Groupe 1
10:00
FC Deportivo I
FC Le Parc I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - C (anneau d'athlétisme)
championnat - 3e ligue / Groupe 1
10:00
FC La Sagne I
FC Val-de-Ruz II
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne
championnat - 3e ligue / Groupe 2
10:00
FC Unine
FC Peseux Comète I
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
championnat - 3e ligue / Groupe 2
10:00
FC Le Landeron
FC La Chaux-de-Fonds II
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 2
10:00
FC Les Bois I
FC Hauterive I
La Fongière, Les Bois - A
championnat - 3e ligue / Groupe 2
10:00
FC Etoile-Sporting II
FC Superga
R
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
renvoyé
championnat - 4e ligue / Groupe 2
10:00
FC Cornaux I
FC Couvet II
Terrain de sports, Cornaux - B
championnat - 4e ligue / Groupe 2
10:00
FC Saint-Imier II
FC Cortaillod II
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - 4e ligue / Groupe 3
10:00
FC Boudry II
US Villeret
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
championnat - 4e ligue / Groupe 3
10:00
FC Les Ponts-de-Martel
FC Hauterive II
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
FC Les Brenets
FC Béroche-Gorgier II
Champ Nauger, Les Brenets - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
FC Kosova NE
FC Bevaix II
Stade de la Bergerie - Môtiers, - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
AS Vallée I
FC Saint-Blaise II
Le Mannerot- La Brévine, - 1
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
FC Lignières II
FC Neuchâtel United
Centre Sportif, Lignières - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
FC Centre Portugais
FC Peseux Comète II
Stade des Prélards, Cressier - A
championnat - 4e ligue / Groupe 2
10:00
FC Val-de-Ruz III
FC Dombresson I
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
FC Le Communal Sport Le Locle
FC Cornaux II
Terrain du communal, Le Locle - A
championnat - 5e ligue / Groupe 1
13:00
FC Val-de-Ruz I
FC Cugy/Montet
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1
14:00
FC Hauterive
FC Auvernier
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
15:00
FC Les Bois II
FC Helvetia NE
La Fongière, Les Bois - A
championnat - 4e ligue / Groupe 3
15:00
Team BBC (Béroche) FF19
FC La Chaux-de-Fonds FF19
R
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
renvoyé
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 1
16:00
FC Lusitanos I
FC Lignières I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
championnat - 3e ligue / Groupe 2
Ma 18.06.2019
18:30
Team VDR (FC VDR) IV
FC Corcelles Cormondrèche II
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
19:15
Team BBC (Cortaillod) (Jun.C)
FC Le Landeron (Jun.C)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
matchs d'entraînement