Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 05.11.2011
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
FC Boudry I
*
*
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
FC Xamax (M10)
*
*
FC Colombier I
Team BBC (Cortaillod) I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 05.11.2011
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Colombier II
*
*
FC Serrières NE I
Team BBC (Bevaix) I
*
*
FC Bôle
FC Peseux Comète I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 05.11.2011
09:00
FC Marin-Sports I
FC Hauterive I
FC Deportivo II
FC Saint-Blaise I
*
*
FC Le Landeron I
Team Erguel (Saint-Imier) II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 05.11.2011
Grpm VDT (Fleurier) I
Team VDR (FC Dombresson) VI
*
*
FC Colombier III
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) I
*
*
FC Boudry II
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 05.11.2011
FCFF (Floria) I
GrpM Le Parc I
*
*
GrpM Etoile-Sporting I
FC Deportivo I
*
*
FC La Chaux-de-Fonds II
Grpm Ticino-Le Locle I
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 05.11.2011
FC Bevaix II
FC Hauterive II
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

Ve 28.10.2011
GrpM Le Parc II
FC Les Bois
*
*
Sa 29.10.2011
FC La Sagne
FCFF (Floria) II
*
*
FC Les Ponts-de-Martel
GrpM Etoile-Sporting II
*
*
Grpm Ticino-Le Locle II
AS Vallée
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 8

Sa 29.10.2011
FC Serrières NE II
Grpm VDT (Couvet) I
*
*
FC Dombresson III
Grpm Le Parc III
*
*
10:00
Team Vallon (Sonvilier) I
FC Bôle II
FC Peseux Comète II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) I
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 16.06.2012
Grpm Ticino-Le Locle I
FC Boudry I
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 16.06.2012
FC Colombier III
FC Bôle
*
*
FC Peseux Comète I
GrpM Le Parc I
*
*
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Saint-Blaise I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Ve 15.06.2012
Team BBC (Bevaix) I
FC Boudry II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Ve 15.06.2012
FC Le Landeron I
Grpm VDT (Fleurier) I
*
*
Sa 16.06.2012
Team BBC (Cortaillod) II
Grpm VDT (Couvet) I
*
*
09:00
FCFF (Floria) II
Grpm Ticino-Le Locle II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) I
Team VDR (FC Dombresson) VI
*
*
11:00
FC Bevaix II
GrpM Le Parc II

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 16.06.2012
FC La Sagne
FC Marin-Sports II
*
*
Team Vallon (Sonvilier) I
FC Les Ponts-de-Martel
*
*
10:00
FC Hauterive II
GrpM Etoile-Sporting II
FC Corcelles Cormondrèche II
Grpm Le Parc III
*
*

Association neuchâteloise de football