Championnat / Coupe

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 28.03.2020
Team BBC (Béroche) II
FCFF (Floria)
R
GrpM Le Parc II
Team ASI Audax - Xamax FCS II
R
GrpM Etoile-Sporting II
Team LNL-Lignières III
R

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.GrpM Etoile-Sporting II0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc II0000(0)0:000 
Team BBC (Béroche) II0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières III0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 28.03.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS III
Grpm VDT (Fleurier) II
R
Team Bas-Lac (Marin) II
Team LNL-Lignières II
R
FC Hauterive
Team Vallon (Saint-Imier) III
R
FC Le Locle II
FC Les Brenets
R
Team Vallon (Saint-Imier) IV
FCFF (Deportivo) II
R

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Les Brenets0000(0)0:000 
FC Le Locle II0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) III0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) IV0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS III0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 28.03.2020
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Vallon (Saint-Imier) II
R
Team Bas-Lac (Marin) I
Team VDR II
R
Team BBC (Cortaillod)
Team Xamax-ANF (E11)
R

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) I0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team Xamax-ANF (E11)0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 28.03.2020
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Team Littoral (Colombier)
R
Team Littoral (Bôle)
FC Peseux Comète I
R
Team Littoral (Boudry) II
Team BBC (Béroche) I
R

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Peseux Comète I0000(0)0:000 
Team BBC (Béroche) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Team Littoral (Boudry) II0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 28.03.2020
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Peseux Comète II
R
GrpM Etoile-Sporting I
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
R
Team VDR III
FC La Sagne
R

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.GrpM Etoile-Sporting I0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 
FC Peseux Comète II0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 28.03.2020
GrpM Le Parc I
FC Le Locle I
R
Team ANF-Xamax (E11)
FCFF (Deportivo) I
R
Team Littoral (Boudry) I
Grpm VDT (Fleurier) I
R
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Team VDR I
R
Team ASI Audax - Xamax FCS I
Team LNL-Lignières I
R
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)
Team Vallon (Saint-Imier) I
R

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) I0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
FC Le Locle I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
Team ANF-Xamax (E11)0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000