Championnat / Coupe

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Le Locle I1062226:25+120 
2.Team Littoral (Bôle)1061330:19+1119 
3.GrpM Le Parc I1052339:36+317 
4.Team Littoral (Boudry) I1041524:28-413 
5.Team Vallon (Saint-Imier) II1022626:29-38 
6.Grpm VDT (Fleurier) I1022621:29-88 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Neuchâtel Xamax FCS II10100037:6+3130 
2.Team ANF-Xamax (E11)1052328:18+1017 
3.Team VDR I1044229:22+716 
4.FC Corcelles Cormondrèche I1041521:21013 
5.FCFF (Deportivo) I1021724:36-127 
6.Team Vallon (Saint-Imier) I101098:44-363 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team VDR (FC Dombresson) II10100054:17+3730 
2.Neuchâtel Xamax FCS I1071257:17+4022 
3.Team Xamax-ANF (E11)1061353:29+2419 
4.GrpM Etoile-Sporting I1040640:45-512 
5.GrpM Le Parc II1020836:53-176 
6.FC Corcelles Cormondrèche II10001023:102-790 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Team BBC (Béroche) I10100041:18+2330 
2.FC Hauterive1070338:17+2121 
3.Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)1051443:22+2116 
4.FC Dombresson II1040630:33-312 
5.GE2L (Lignières)1021724:33-97 
6.FC Bôle II1010912:65-533 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FCFF (La Chaux-de-Fonds)1090160:18+4227 
2.FC Hauterive II1052339:31+817 
3.Team LNL-Lignières I1051432:27+516 
4.Team Bas-Lac (Marin) I1042443:48-514 
5.GrpM Le Parc III1013630:49-196 
6.FCFF (Deportivo) II1020819:50-316 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Le Landeron II1073041:15+2624 
2.FC Dombresson III1072132:14+1823 
3.Grpm des 2 Thielles (Cornaux)1053234:17+1718 
4.Team Littoral (Colombier)1033444:36+812 
5.Team VDR II1020818:46-286 
6.Team BBC (Béroche) II1001917:58-411 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

1.FC Peseux Comète I1090159:27+3227 
2.Team VDR III1061358:41+1718 
3.Team Littoral (Boudry) II1051442:39+315 
4.AS Vallée1040648:36+1212 
5.FC Les Bois1030742:57-159 
6.FCFF (Floria)1020831:80-496 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 8

1.Grpm VDT (Fleurier) II1071254:21+3322 
2.GrpM Etoile-Sporting II1070353:27+2621 
3.Team BBC (Cortaillod)1061348:18+3019 
4.FC Le Locle II1050532:28+415 
5.Team Vallon (Saint-Imier) III1040632:31+112 
6.FC Corcelles Cormondrèche FF191000105:99-940