Championnat / Coupe

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Le Locle Sports II1091072:23+4928 
2.FC Xamax (M13)1070355:31+2421 
3.US Les Geneveys-sur-Coffrane 1051446:48-216 
4.Team Erguel (7836)1031640:50-1010 
5.FC Serrières NE 1031633:61-2810 
6.Grpm Bas-Lac (7043)1010929:62-333 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Littoral (Colombier)1071146:17+2922 
2.FC La Chaux-de-Fonds (M13)1071240:20+2022 
3.GrpM Etoile-Sporting II1050531:37-615 
4.FC Deportivo1031623:41-1810 
5.Grpm Val-de-Ruz Est (7018)1030626:34-89 
6.Grpm FC Floria1021719:36-177 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.GrpM Le Parc II990040:10+3027 
2.Team BBC (Cortaillod)970266:12+5421 
3.FC Corcelles Cormondrèche970246:17+2921 
4.Team BBC (Bevaix)941438:22+1613 
5.Team Littoral (Bôle)941430:23+713 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche)940536:50-1412 
7.FC Le Landeron932426:18+811 
8.FC Auvernier921622:51-297 
9.FC Peseux Comète920717:50-336 
10.Grpm VDT (Couvet)901816:84-681 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC La Sagne 1090164:18+4627 
2.FC Serrières NE II1070366:16+5021 
3.GrpM Etoile-Sporting1060435:27+818 
4.Grpm Bas-Lac (7023)1060453:58-518 
5.Team Erguel (Sonvilier)1011814:65-514 
6.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)1001916:64-481 

Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Colombier)1071242:20+2222 
2.US Les Geneveys-sur-Coffrane 1060450:28+2218 
3.FC Xamax (M13)1060435:23+1218 
4.GrpM Le Parc II1050529:36-715 
5.Team Erguel (7836)1031619:36-1710 
6.Grpm VDT (Fleurier)1020818:50-326 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Corcelles Cormondrèche1081151:23+2825 
2.Team BBC (Cortaillod)1071253:21+3222 
3.Grpm Bas-Lac (7043)1061327:18+919 
4.FC Serrières NE 1040633:42-912 
5.FC La Chaux-de-Fonds (M13)1021722:39-177 
6.GrpM Etoile-Sporting II1010910:53-433 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Littoral (7003)971138:12+2622 
2.FC Le Landeron971138:15+2322 
3.Team BBC (Bevaix)961240:26+1419 
4.FC Serrières NE II950442:27+1515 
5.FC Deportivo941426:24+213 
6.FC La Sagne 933331:28+312 
7.GrpM Etoile-Sporting930623:31-89 
8.Grpm Val-de-Ruz Est (7018)921618:35-177 
9.Team Béroche-Bevaix (Béroche)920724:58-346 
10.Grpm FC Floria912616:40-245 

Juniors C - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Peseux Comète870162:8+5421 
2.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)850322:22015 
3.Team Erguel (Sonvilier)830519:27-89 
4.FC Auvernier821514:31-177 
5.Grpm Bas-Lac (7023)821517:46-297 
6.Grpm VDT (Couvet)RE 00000:000